Дедушка Старенький

Воронежская судья Ольга Оробинская назначила 30 тыс. руб. штрафа за комментарий в «ВК» со словами «Украина — нормальная страна». Кого эти слова оскорбляют?

Ответы
Соболев Валерий

Это фейк. В законодательстве РФ просто не существует статьи, по которой можно осудить такое высказывание.

Анатолий Паулкин

Это уже конечно передергивание..Страна то тут при чем..Она и в самом деле хорошая.Мягкий климат,чернозем.

Кр
Красавчик

Это не слова, а пощёчина пропагандона кремля в СМИ, которым платят миллионы.

Кр
Красавчик

Политинформация

Вэндель Странник

Че вы туды в есбешный сайт лазаите..🙄😂

Дедушка Старенький

Забавно.)))

Эвелина

Ну нужно полагать,что ее ...

Пе
Пеппердинк

Её тоже расстреляют...😡

Фё
Фёкла

Российский слух режет...

Фё
Фёкла

Вон начала переписываться,видимо с лднровцем,все...исчез...или страшно даже здесь рот раскрывать,или я такая ипанутая,что вижу,о том и пою

Дедушка Старенький

А как иначе? Петь о том, о чем велят?

Фё
Фёкла

Ну и я немного ипанутая тоже...краев не вижу)))

Дедушка Старенький

Все ты видишь. Не напрашивайся на комплименты.)))

Фё
Фёкла

Не напрашиваюсь...высказалась наконец-то...пойди почитай

Татьяна Тышкевич

Тех, кому они мешают. 😁

На
Наталия

Только судью....

Ви
Виктория

а в Белоруссии за лайк отправили мужика в тюрьму на 3 года. правда он умер через месяц от сердечка

Ваняя Иванов

ветеранов вов.

Зм
Змей

путлера