Пан Стефа́н

Питер утонул в снегу ...

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Это же старые съёмки

Пан Стефа́н

Всё то же самое было и вчера утром.

Пан Стефа́н

Зачем? Разве Казанский Собор куда-то передвинулся? Или Чижик-Пыжик с Фонтанки на Аврору перелетел? 😁😁😁 Всё то же самое, что и было ...

Пан Стефа́н

Такой же белый. Что в нём другого?

Эл
Эльвира

Снежинки другие. Может, лёг иначе )

Бе
Белка

Музыка прекрасная👍

Пан Стефа́н

Таривердиев. Она звучала в фильме Ирония судьбы.

Зинаида Бадяева

Это так красиво !!

Пан Стефа́н

Только на картинках красиво. В реале же грязь, пробки. У людей ушибы, вывихи, переломы ...

Пан Стефа́н

Да. И музыка Таривердиева очень подходит.

Екатерина. Спб

красиво-то как!👍

Пан Стефа́н

Красиво. И музыка Таривердиева тоже очень подходит.

Марго Беккер

ВПРВООЙ штооли?

Марго Беккер

зачем те- Татарину то?🤪

Пан Стефа́н

Я русский. Могу кроме русского читать на английском и немецком. А на твоём не умею.

Марго Беккер

пропустила 1 букву-Трагедия?

Елена Чистякова

Пан Стефа́н

Да уберите Вы этого алкаша матерщинника. Только его не хватало ...

Пан Стефа́н

От него Питер устал. Сбагрили кое-как в Москву, в Государственную Думу РФ. 🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Прекрасно!

Пан Стефа́н

На Волге много приятных мест и населённых пунктов. А вообще, в Ивановской области тоскливо. Работы нет, пьют пузырьки со спиртом и боярышником из аптек. Кладбища растут как на дрожжах.

Пан Стефа́н

Я там вырос. И прекрасно всё знаю. А последний раз был в этом году, в апреле. Если что-то и изменилось, то только в худшую сторону.

М(
Милочка (*)

20 у нас самые ленивые получают

Пан Стефа́н

Да в Питере или в Москве никто даже не проснётся за эти копейки! А в глубинке люди за них на работу ходят.

Пан Стефа́н

Не надо И!

Ирина Ирина

классно🙂

Пан Стефа́н

Только на картинке классно. А в реале грязь, километровые пробки, аварии. У людей ушибы и переломы ...

Ирина Ирина

увы ..да обратная сторона....а мы вот окапываемся от снега и утром и вечером

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Красивое

Пан Стефа́н

Картинки красивые. А в реале всё по-другому. Километровые пробки, грязь, аварии. У людей ушибы и переломы ...

Лариса Вараксина

🎅💗💗💗

Ольга Огородник

краса

Пан Стефа́н

Красиво. И музыка Таривердиева очень подходит.

Николай Верниковский

👍