Оксана Трофимова

Можно ли встретить свою любовь в социальных сетях?

Ответы
Юл
Юлия

Можно наверное, но всегда будет вероятность что это человек не реален , что это миф, моюзия, обман и плод вашего воображения, ведь часто люди не те кем являются на самом деле, к сожалению это бывает, ну и есть и исключения из правил, вот у меня подруга встретила в соц сети любовь имея на руках ребеночка6 мес, живут свадьба сама ляльку ждёт, так что и исключения есть.

Стас Рейда

Да, конечно можно встретить любовь в социальных сетях. В контакте, твитер, фейсбук, одноклассники. ру, мой мир майл ру в этих сайтах можно найти нормальную вторую половинку.

Твой Самый Лучший Друг!

можно но редкость скорее встретишь привязанность вот тут та и потянет тебя на дно ))))

Артём Шатров

Есть пару знакомых на сайте знакомств познакомились, у одних дети уже)

Марина Пасечник

это зависит от того как сильно вы этого хотите. мысли материальны.

Лена Пшеничная

Думаю да...только вот во что это выльется....никто не может знать....

Павел Олегович Павленко

Можно! Как в анекдоте: 50/50 - можно встретить, а можно не встретить))

Вячеслав Козловских

можно, но в сетях не познаешь твоя ли это любовь, только в реале

Владимир Трубицын

её везде можно встретить. главное быть открытой для этого.

Борис Овчинников

что только в сети не заплывает, мертвецы вот например

Гай Юлий Цезарь

можно конечно.... не с первого раза конечно

Мистер-Х Мистер-Х

Думаю можно, выберать с умом и осторожно

Владимир Рудаков

можно но только социальную как пособие

Артур Бедратый

Конечно можно...если у вас "чуйка" есть

Счастлива

Да Это реально Сама люблю виртуально

Рушат Шайхутдинов

Можно, только долго искать придется.

Евгений Ощепко

Конечно... сразу несколько штук!)))

Се
Сергей

да но может оказаться что это бот

Виль Гусамов

все в твоих руках и воображении

David Shoumacher

А по человечески не получается?