Ав
Автор

Тут новость слышал...Парагвайский чиновник умудрился подписать договор о сотрудничестве в сфере сельского хозяйства с несуществующим государством...Это как вообще возможно? Пришел чувак в министерство иностранных дел...типа я представитель Клоакии или там Членландии...И верительную грамоту вручает парагвайским властям...Есть тут специалисты по международному праву?

Ответы
Галина Д

В нашей больничке есть специалисты любого профиля... Международник в третьей палате, вместе с Ильичом...

Alex Alex

Профессор, не спец я, но думаю что там принцип как с чеченскими авизо

Ав
Автор

а какая выгода?

Alex Alex

Наверное есть, тип дал бумаги, якобы что-то сделал, и получил под это деньги

Ав
Автор

Да нее, намерение о сотрудничестве это просто бумага ...Если пакт о ненападении ни от чего не гарантирует как в случае с Германией, то намерение о сотрудничестве это просто ни о чем

Alex Alex

Может и так

Сергей Выхованец

Обнюханный был видимо, под коксом...😕

Ал
Александр

Китайскую водку пробовал?

Ав
Автор

Конечно

Ал
Александр

Понравилась?

Ав
Автор

неее

Ал
Александр

😁

Денис Петров

...членландии. 🤣😂😆🤝👍

Ав
Автор

😀

Viktoria Hanson

😳😳😳

Александр Галактионов

Тень)