Не Он

Товарищ, не в силах аленем я быть,
сказал кочегар кочегару.
Огни в моих топках совсем не горят,
в котлах моих нет больше пару.
Алень! Это про тебя! Когда у тебя уже не будет пару (то есть, здоровья) ты окажешься не нужен ни одной «умнице-красавице». ))

Ответы
Людмила Тихомолова

А Алень - это Олень что ли?

Не Он

))Алени, это тип мужчин, которые переоценивают роль женщины в своей жизни. У них на первом месте его женщина и её хотелки, а его собственные хобби и интересы заперты где-то в тёмном чулане детских мечтаний. Цель жизни аленя — угождать и служить «своей Госпоже», баловать её подарками и вниманием, тратить на неё свои ресурсы и время. И в результате оказаться выброшенным на помойку с неожиданным ножом в спине. Такова участь всех пилотко-зависимых баборабов.
И когда его смоют в унитаз, он будет плача зализывать раны и отчаянно искать в интернете «как вернуть жену», его благоверная будет кувыркаться с другим самцом в постели, совершенно забыв об его аленьем существовании.

Людмила Тихомолова

Аааа! Похоже, жизнь прошлась по Вам.

Не Он

а по вам ? ) это ответ бабушке перешедшей на личности ....пишите по существу , какое вам дело до моей жизни ? ))

Людмила Тихомолова

Никакого! Только при нормальных взаиомоотношениях с окружающими в человеке не может скопиться столько скепсиса.

Не Он

спасибо за ваше мнение,может быть оно и важно.Но к теме аленей это не имеет отношения, увы. Не комментируйте пожалуйста ваше видение личности написавшего вопрос, чужая личность вас не касается.

Та
Татьяна

🤭😉