Абракодабра.

Вот и осень,и дождь в окно стучится. 💭 Вот и осень и улетают птицы.А осень жизни всегда внезапна????? 🍁 🍂

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Жизнь пронеслась, дни пролетели
Много чего в этой жизни прошло
Были весны, лето, метели
Разное было, в даль все ушло

Были победы, паденья, подъемы
Радость удачи, слеза на щеке
Жизнь нам казалась долгой, бескрайней
Осень витала, там,- вдалеке

Мы, иногда, поступали так вольно!
Мало заботясь, верно ль творим?
Не причиняем, кому ли бо больно?
Не перешли ли дорогу другим?

И пронеслись, незаметно сменяясь
Роста пора, зрелости срок
Осень седая тихонько подкралась
Та, что подводит всей жизни итог

Много чего бы не совершили
Или куда-то совсем не пошли
Может, не так бы где, поступили
Если бы Камень Горячий нашли

Но не бывает у жизни, что можно
Вернуться к началу , все снова прожить
Что сделано нами, не переделать
Его не изменишь, его не забыть

Аслан Эйвазов

Не вином я хмельным опьянённая,
Не сошедшая вовсе с ума.
Просто я бесконечно влюблённая,
И от счастья моя душа
Устремляется в небо бескрайнее.
Где периной лежат облака.
Где с тобой нам свидание тайное,
Предсказала подруга - судьба.
В сердце кровь заиграла горячая.
Новый блеск появился в глазах,
Я в объятьях твоих настоящая.
Словно в солнечных тёплых лучах.
Засияла алмазными гранями,
Вдохновенно мечта сбылась.
Я в любви, утонув нечаянно,
Словно заново родилась.
"Сладкий яд" .

Аслан Эйвазов

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть...

Абракодабра.

А я не хочу так

Аслан Эйвазов

Обожженная душа
Замерла пред образами,
Незаметно, чуть дыша
Окропила пол слезами.

В них собрался пепел бед
И предательства оковы,
Расставаний черный след,
Пересуды, слухи, ссоры.

Обожженная душа
Умоляет о покое,
Чтобы дальше жить и ждать
Свое счастье дорогое.

Аслан Эйвазов

Ты лишь подумай обо мне ​ Почувствуй рядышком с собою
Прильнув желаньем в сладком сне,
Я обниму тебя душою

Спущусь по звездам из мечты
Коснусь тебя ночной прохладой
Вздохнешь любовью: «Это ты….»
Отвечу нежно: «Да…я рядом…»

Забытой лаской обниму
Сквозь километры расcтоянья
Услышу нежное «Люблю»
Скажу на ушко: «Так скучаю!…»

Коснусь губами нежно губ
Во сне услышав голос чудный:
«Не улетай…Останься…Будь…»
Шепну: «С тобой я вечно буду…»

Ты только помни обо мне
Окликни хоть во сне душою
Услышав тихое: «Ты где?»
Отвечу сердцем, я с тобою...

Наталья Болдырева

В ответ на ваш вопрос родились стихи :
...Осень жизни приходит к тебе на порог -
Так внезапно и без приглашенья...
Ничего не успел , подытожить не смог -
Мне бы вымолить только прощенье...

Валентина Семенова

Да.......этот вопрос точно мой .не заметила .как изморозь закралась в волоса .вот ведь осень .что натворила .....ну что поделаешь ....плутовка .лисья повадка .подкрадываться незаметно .......

Ольга Ивкина

Нет. Как и осень года, она приходит постепенно. Мы же не удивляемся от неожиданности и не вздрагиваем, когда нам исполняется 60, 65, 70 лет. Мы знаем, что это когда-нибудь это произойдет.

Анна Ладыгина

ВОТ ОТОРВАЛСЯ ОТ ЗЕМЛИ ПОСЛЕДНИЙ ЖУРАВЛИНЫЙ КЛИН, НЕТ,ОНА ПРЕДСКАЗУЕМА.МЕНЯЕТСЯ МИРООЩУЩЕНИЕ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ БОГАЧЕ УМОМ И ВООБЩЕ ЭТО ЛИРИКА,У НЕКОТОРЫХ ОСЕНЬ ТАК И НЕ НАСТУПАЕТ

Фархад Исмаилов

Простите, но я не люблю "очей очарованье". Лблюю весну "в начале мая", люблю лето, меньше - зиму. Но не осень, когда умирает природа, зелень становится жухлой....грязь и слякоть..

Абракодабра.

Спасибо !!Как интересно вы мне рассказали...ДА! в 30 гродусов нам уже напряг!!

Фархад Исмаилов

Приезжай в гости, на себе испытаешь

Абракодабра.

пригласите приеду! спасибо!

Фархад Исмаилов

Честно. Жить будете бесплатно....

Абракодабра.

ОК!!!!!

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Асмолов, прекрасная песня. "Вот оторвался от земли последний журавлиный клин..." Не видать нам больше этого, только истребители отрываются от взлётных площадок...

Галина Еремеева

Жизнь, постой, не спеши ! - Мелким шагом иди...Ну, зачем, тебе так торопиться...
Посмотри ! - Сколько Счастья! Ещё впереди...!Сколько Радости! - Может случиться...!

Владимир Безручко

..... наверное это просто хандра ..... ,просто чуть больше внимания к Себе Любимой , грамм 150 водки ! Осень ... , это чудная пора .... , с ее прохладой и дождем !

Абракодабра.

своя прелесть....

Владимир Безручко

..... ну вот .... , и я о том же не все так гладко ....

Петр Терентьев

Да нет...начинается медленно,длится долго,а потом выпадает первый , чистый,снег и тебе кажется, что жизнь начинается,с нового чистог,белого листа...

Абракодабра.

Вам хтелось бы начать сбелого листа,,,??

Петр Терентьев

Да нет я имел ввиду,что жизнь продолжается,просто перевернул лист ...

Абракодабра.

ок!

Татьяна Иванова

У природы нет плохой погоды. Осенью хорошо пишутся стихи, люди входят в рассуждения о смысле жизни. Яркие краски природы. и дождь для очищения.

Абракодабра.

Да сколько прекрасных стихов

Юрий Набока

Я С ЛЕНЬЮ НЕ БОРЮСЬ,МНЕ ЛЕНЬ !
ЗАЧЕМ ? С НЕЙ ТАК ТЕПЛО И СЛАДКО !
ЗА ДНЁМ НЕСПЕШНО УПЛЫВАЕТ ДЕНЬ ,
НАВЕРНО ВСЁ О ЛЕНИ - КРАТКО !
( ЭКСПРОМТ )

Vasilii Kazak

Все времена года не являются неожиданными и тем более внезапными.Предполагаю,что за осенью последует Зима.Это для Вас внезапнолсть?

Абракодабра.

нет!Осень жизни???внезапна??????

Зоя Пуденко

Навевает Лёгкую Грусть, а внезапна ли --скорей всего зависит от человека, какую он жизнь проживает и какую он её сумел создать!!!!!!!!!!!!

Людмила Миронова

осень не внезапна, так же, как и осень жизни....к ней человек идет постепенно ....как сказал поэт: есть в возрасте любом хорошее....

Vasilii Kazak

Времена года сменяютс закономерно.Глупо утверждать,
чт наступление Зимы после Осени внезапное событие.Может-для Вас?

Светлое Торжество

Снова осень, за окнами август. От дождя потемнели кусты. И я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравилась ты......

Бауыржан Садыков

Осенняя пора очей очарованье! А осень жизни - всему в этом мире когда-то приходит конец. Все преходяще, а любовь вечно!

Абракодабра.

Это в общем понимании!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вот и Осень! А скоро Зима! А мы не можем позабыть про Лето! И вновь вернётся к нам Весна! Мы всей душою верим в это!"

Абракодабра.

Спасибо! Классно!