Лариса Вараксина

🖼Ну как это называть друзья Я в шоке

Ответы
Николай Александрович

Да и ничего нового,трансвеститы просто скрывали свои причуды.В общем это же безобидно.Ну а женщины-воины....,скажем амазонки,неужели не слышали о таких?И древние богини и Рима и Греции,Артемида,Афина,Паллада.Эти всегда изображались с оружием.Орлеанская дева.Да всегда они были,женщины-воительницы.В Отечественную.

Лариса Вараксина

Дааа но такое что мужик в юбке а женщина в форде это уже слишком

Владимир Владимир

Да очень давно многое не так. Повспоминайте и заметите как и когда общечеловеческие ценности перестали для некоторых особей быть ими и как они, эти особи, из-за "протеста", противопоставления себя "всем серым и зашоренным" стали вести себя не так как все. Вспомните хиппи, панков и др.. Дальше - только больше...

Лариса Вараксина

Это принц и принцесса Англии ныне действующие Вылетело из головы их имена

Владимир Владимир

Гарри, если не ошибаюсь...

Лариса Вараксина

Кажется да а вот её тоже не помню

Владимир Владимир

Да я тоже не помню.)

Лариса Вараксина

Хотя я должна знать Я часто бываю в Дондоне Просто небольшая темпиратура

Во
Володя

Матриархат немного по другому выглядит. Так как было в России с 1945 по 1953 года, когда людей в Гулаги по доносительству отравляли. Ведь большая часть мужчин тогда погибло на войне.

Григорий Карпенко

Прикольненько там у Вас. А назвать это можно: "Встреча у роддома". Более брутально будет "Лабас Ибибис". Более ласково "Пигалицы", пигэ - это по-гречески задница (грубо жопа).

Лариса Вараксина

Я одинокая пожилая женщина

Григорий Карпенко

Всю свою жизнь женщина домом должна заниматься, рожать и ростить детей. Плохо Вы относитесь к жизни, она Вам взаимностью и платит.

Лариса Вараксина

Если я одинока о я просто не могу справится с семьёй где люди не понимают что на2- этаже живой человек а не статуэтка Мне обещал помочь Пенсионный фонд Они могут быть привлечены к уголовной ответсвенности за моральный террариум Я им об этом сказала Вроде испугались Посмотрим что и как

Григорий Карпенко

Так это ещё и Ваша семья, с которой Вы не можете справиться. Живете в 2-х этажном доме и ещё хватает на то, чтобы конючить. Своё якобы "фэ" выражать. Съешьте лимон, полегчает!?

Лариса Вараксина

Я довольна своей квартирой Но соседям я мешаю когда хожу по полу тем более в мягких тапках и мешаю жить Я лимоны ем постоянно

Се
Сергей

В мире нормально всё. Просто есть такие ульи, в которых живут неправильные пчёлы и они дают не правильный мёд. Ну а результаты мы наблюдаем🤦‍♂️🤦‍♀️

Лариса Вараксина

Возможно и так

Та
Татьяна

Все началось в начале 20 века на заре феминизма. Первыми стали терять женское начало женщины. Мужчины еще долго держались. Но в 21 веке она сломались.

Лариса Вараксина

Не поняла

Та
Татьяна

Сожалею.

Лариса Вараксина

Бывает

Та
Татьяна

Да, уж.... Тугодумов здесь много

Vik I Am

Когда) с человеческим достоинством, начинают играться..на правительственных аренах !! Ещё и не такое) сука! отгребется..✨🔥

Лариса Вараксина

Посмотрим Что будет Аааа у нас повышение цен завтра7- го узнаёт сто и как

Vik I Am

🔥💫🤔✨

Лариса Вараксина

Что будет то и покупать будем

Vik I Am

Ну-да.. ну-да..✨🤔

Лариса Вараксина

Осталось ждать до 7- го

Андрей Мацнев

Первый - хоть безобидный... А вот зачем второй боевое оружие в руки дали?!! Сама покалечится и людей вокруг покалечит😁

Лариса Вараксина

Что то мутное там есть

Андрей Мацнев

Не, нормально видно))🖼

Лариса Вараксина

Даааааааа спасибо большое вам 🖼этот торт Вам

Андрей Мацнев

Шик!!👍😁 Спасибо)))🙏

Лариса Вараксина

У меня небольшая коллекция интересных тортов🖼

Ми
Михаил

Ну женщине надо заработать на хлеб а пацану надо откосить от армии,так что всё логично и привычно.

Лариса Вараксина

А если у неё дома грудной ребёнок и её призвали в армию Ааа

Ми
Михаил

Не мелите чушь.В армию женщин не призывают у нас.А в Израиле служат и насколько я слышал более чем серьёзно относятся к службе.а если есть мозги женщина с ребёнком в армию не идёт.А добровольцев женщин хватает.Их никто не гонит и в окопы не посылают .

Лариса Вараксина

К сожалению я вчера прочитала об этом в новостях Если статья обман то это приятно слышать что на Украине всё в порядке

Ми
Михаил

Мне конкретная ситуация не интересует,мне больше интересны принципы и факты.

Константин Васильев.

Увы....у "незалежной" женщин и беременных женщин ставят на венный учет.Воевать так воевать.🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Даа но В Великую Отечественную даже так не делали Надо в отаку идти а ей рожать приспичило И что делать понимаю если есть детей с кем то оставить это одно а тут другое

Константин Васильев.

"Жираф большой,яму видней!!!" по Высоцкому.

Лариса Вараксина

Возможно Высоцкий прав

Лариса Вараксина

🎅🌨🌨🌨

Славко Сорванецкий)

Всё так!.. Девочка справа взяла винтовку и сейчас это недоразумение слева она устранит).

Лариса Вараксина

Если это не фотошоп что они томят рядом

Владимир Гулинский

Подпиндосники думают что на Западе солнце взойдёт, а оттуда только мрак надвигается.

Лариса Вараксина

И из Африки тоже

Валерий Зиновьев

Девочки всегда были сильными личностями.Родина требует героев а ей рожают дураков.

Лариса Вараксина

Нет дураков из них делают те кому это надо

Геннадий Коновалов

Всем нравится, это главное. А девушка любит брутальных самцов, или их отстреливает?

Лариса Вараксина

Так зачем тогда мужик одел женский наряд

Геннадий Коновалов

Травести, роль такая, многие актёры надевали женский наряд, Колягин например. А камуфляж на женщине, с автоматом в придачу, выглядит так же противоестественно.

Лариса Вараксина

Да я помню колягина в женском так и Черкуша Сердючку Если это для фото сессии тогда другое дело Но увы многиженщины воевали в серьёзно Моя мама была на фронте и как понятно она осталась жива спустя несколько лет после войны я родилась Тогда в ВеликуюОчественную вставал в ружьё и стар и мал А тут погибать из за каких то Которые бегут из страны И не хотят сами воевать это уж слишком

Геннадий Коновалов

Действительно, нет когнитивного диссонанса)))

Лариса Вараксина

Во во и поэтому я не навитую Арабов Что бегут из страны как крысы А кода освободят то предъявят свои права на страну Которую они бросили в лютую годину

Эвелина

Спасибо западу,они еще не завершили свою работу по разложнению молодежи до конца .

Лариса Вараксина

Даааа это точно

Владислав Кузовников

И что вам не нравится в Израиле дамы воюют а Европа воевать не хочет , навоевалась.

Лариса Вараксина

Не женское это дело воевать А мужики что тогда делают в подвалах прячется или что

Владислав Кузовников

Ну что делают в юбках ходят , гольфики одевают ,в общем красивые!

Лариса Вараксина

Противно смотретьна них

Дэн

Жесть😁 она его защитит) девушка наверное из Израиля, у них все военнообязанные.

Лариса Вараксина

Возможно Ааа почему он не военно обязанный крепкий здоровый мужик

Дэн

Ну их... Вроде не берут😆в моё время брали всех, ну за исключением женщин конечно Служил со мной паренёк, так он самостоятельно на БМП забраться не мог. Коленки у него были в другую сторону) короче беда с ногами была, но вердикт -годен к строевой службе, и точка! Пидарок с этой картинки тоже бы залетел под призыв, живя в РФ в те времена. Правда тогда таких не было

Дэн

Лично для меня, сейчас гораздо больший ужас. С наступающим Вас! Океан позитива в новом году.

Лариса Вараксина

Вам также🖼

Вова С Кошкой

Всё идёт как надо. Когда таких, как справа будет большинство, то и войн не будет.))

Вова С Кошкой

🙂🌹🎅🎄🥂С Рождеством Христовым Вас!

Лариса Вараксина

Вас также🎄🐅🙋‍♀️❤️❤️❤️

Вова С Кошкой

Спасибо!

mk
maik kunin

У мужиков -лишняя дыра появилась. Нет ,нет не там где Вы подумали. А в голове!!

mk
maik kunin

🍾🍓🍓🍓🍓🍓✡️Пламенный привет с Земли обетованной !С Новым Годом!

Лариса Вараксина

Благодарююю но мне ещё 21-30 ждать Новый год

Не
Несмеяна

Мальчики захотели стать девочками, а девочкам приходится родину защищать.

Лариса Вараксина

Ооообоже Какже она бедолага мешки тяжёлые носит с подарками

Не
Несмеяна

Она без мешка, просто поздравляет...

Лариса Вараксина

Ааа кто подарки приносит

Не
Несмеяна

Не знаю. Был короткий сюжет.

Лариса Вараксина

Но это наглость Тихий ужас Ааа как мамзель одета