Господин Дроссельмейер

Зачем и кому нужны пророки?

Ответы
Виктор Орлов

Я не пророк, но и так видно, что США заигрались и бьют они напрямую в свою страну. Первый удар по своему долару, унижая весь мир. США ведут себя как банда. Так что они в своём будущим оказаться в изоляции. Внутри США будут конфликты и страна будет социалистической. Как дальше будет пока не ясно. В это время пока США будут решать внутренние проблемы, страны мира начнут бурно развиваться. Через примерно тридцать лет будет новый транспорт, который будет начинать развиваться. Самолёты будут списываться постепенно. Границы между странами начнут размываться. Их не должно быть.

Господин Дроссельмейер

Вы писали, да я забыла: это что у вас за инженерное решение на аватарке?

Виктор Орлов

Я что то видимо забыл.

Александр Мамедов

нам нужны чтобы подтверждать наши мысли .Позавчера Кедми очень тихо сказал такое!!!! Я эту мысль вынашиваю неделю до этого.Я просто обрадовался.

Холмахмад Халилов

Пророки всем нужны потому что от них мы получаем хорошие навыки например от пророка Идриса пророка мусульман было шитьё одежд.

Игорь Трофимов

Пророки нужны религиозным обманщикам, чтобы было на кого ориентироваться и валить на них всё, что придумали сами.

Василий Пинясов

Тем кто хочет изменить себя на халяву, но заблуждается. Хочешь измениться - изменись, и не надо тебе пророков.

Господин Дроссельмейер

Ну вы спрашивали - дитя, ты счастливо?

Василий Пинясов

Ага, и получил спираль созвездия с двойной звездой, не пойму с какой части Земли его видно, даже в телескоп, может придумала, но в таких деталях))))

Господин Дроссельмейер

Я не сказала «да», милорд, и не сказала «нет»

Василий Пинясов

Не в ту степь, не в мое болото))) Все пока я спать. А то меня еще переубедишь.

Господин Дроссельмейер

Спокойной ночи.

Va
Varenich

Они не нужны никому... Бывают они просто. Тут спрашивали однажды.. Предвидеть будущее - дар или проклятие?

Александр Мамедов

Пророк Мухаммад.( Магомет) сделал много очень полезного написал правила жизни для людей в обществе.

Па
Павел

Есть замечательный фильм "Ах водевиль водевиль" песня Даниэлы по моему всё объясняет

Владимир Варламов

Так веть без них никак. Что же будут сравивать и обсуждать спустя энное время.😏

Z-Мимокрокодил-V

"Но ясновидцев, впрочем, как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах..."

Ванюшин Вениамин

Чтобы перекладывать ответственность за свои безответственные поступки

Сергей Евдокимов

Это надо спрашивать у тех, кому они "нужны"... может и ответят ЗДЕСЬ...😁

Ал
Александр

ну чтобы вперед времен заглядывать загадочно так об том сообщать

Сергей Поздняков

Пророков нет в отечестве моем, да и других отечествах не густо...

Игорь Шумейко

предупреждают людей. но люди понимают всё только после.

Владимир Забродин

Людям не способным самостоятельно мыслить.

Меченый Волк

Чтоб было на кого...сослаться...если что...)

Ил
Илья

в своём Отечестве не получит признание.

Ал
Александр

Неуверенным в себе для надежды и опоры.

Дедушка Старенький

Бизнесменам делающим бизнес на лохах.