Людмила

Какое по вашему, лучшее средство от стресса и усталости?

Ответы
Владимир Демидовский

У меня были две любимые преподавательницы, которые курировали мои студенческие научные работы. И они дружили друг с другом. Однажды, та, что помоложе, заметила, что я какой-то безразличный и неохотно обсуждаю план работы, спросила: Может быть Вы устали? Такое бывает. И когда ч признался, что скорее всего так и есть, она посоветовала мне хорошенько напиться. Надо сказать, что способ оказался очень действенным. Почему-то, не помню почему, я рассказал второй, умудрённой женщине, о "лекарстве", которое мне посоветовала мне её товарка. Та страшно разозлилась и сказала: Я вот ей задам за такие советы. Не делайте этого никогда! Скажу Вам - обе были правы, главное иметь чувство меры и вовремя остановиться.

Людмила

спасибо за такой ответ

Vладимир Калужин

действенный метод того, как успокоить нервы без таблеток. Разумеется, не стоит дополнительно изнурять себя тяжелыми силовыми тренировками, однако умеренная физическая активность отвлечет от забот и поможет вырваться из цикла негативных мыслей, провоцирующих стресс. Стоит обратить внимание на релаксационные и ритмичные варианты тренировок, такие как пилатес, йога, плаванье, танцы или ходьба. Оригинал статьи: https://aif.ru/boostbook/kak-uspokoit-nervy.html

Кто Назвал, Тот Знает

Поездка в интересные места. Где никогда не были... Однажды у меня было 5 выпускных классов сразу (3 девятых и 2 одиннадцатых). Как известно, русский сдают все... Как я не съехала - не знаю... Но потом мы отправились с ребятами в Питер на трехдневную. Я до сих пор удивляюсь, как помогло. И детям тоже! Ну, а так, на море хорошо тоже...

Людмила

👍 это точно , я про поездки

Артемий Мацнев Z

Таковых реально действенных средств 7, Людмила: непрестанная молитва (в том числе Иисусова), пост, покаяние, регулярное причастие Христовых Тайн, смена деятельности на более спокойную, в качестве отдыха, и, Сова. 🙂

На
Наталья

А я думала Сова🤣🤣🤣. Вспомнила ролик

Sonyna-Nyna!# Доронина Ольга

Играть в нарды или на музыкальном инструменте и петь... если и на это нет сил, прилечь и что-то из христианских видно православных включить...

Татьяна Владимирская

сон лучшее лекарство от всего, рекомендую))спящая красавица вон скок спала, проснулась со здоровой психикой, не постаревшая ни на год))

Константин

🎾🎾🎾 Просто она не знала что её семь гномов использовали по прямому назначению всё это время

Кошельков Александр Алегархович

обнять свою жену и прошептать ей на ушко как сильно я её люблю и если после моих слов она меня нежно поцелует уйдет любой стресс

Людмила

классно

Нина Блинова

Вылечу за один день. У меня огород 27 соток. Поработаем один денек и любой стресс как рукой снимет. спать будете как младенец.

Людмила

Спасибо, свой есть

Aleksandr Tarnovsky

KDV— карамель с начинкой фруктового вкуса «жевательное ассорти Нильс»! И есть ея таки надо в лесу с гарной книгой в руках! )))

Людмила

не фига себе

Aleksandr Tarnovsky

Таки Фига-с! )))

Сергей Чемшит

Уже и не знаю...раньше алкоголь помогал,сейчас уже не очень...может смотреть на ливень,вытянув ноги...и не о чем не думать..

Людмила

Философ ты однако

Сергей Чемшит

Я просто отвечаю...

Иори

Лучшее средство это сон. Когда очень сильно устал то сил на прогулки и катания не будет, а при стрессе будет ни до сеакса

Людмила

логично

Алексей Ценкю

По-моему, лучшее средство от стресса - легкая, спокойная инструментальная музыка (саксофон, флейта, панфлейта)...

Людмила

не плохо👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Каждый раз по разному, душ контрастный, массаж, вкусная еда и питье, рядом любимые души люди, чистый и уютный дом

Людмила

хороший список👍

Марат Муратович

Если для меня лично, придя домой дети привидя выбегают и вешаются на шею, вот кайф, а потом уже секс и рыбалка

Людмила

Супер

Ру
Руслан

Любимый, внимательный и заботливый мужчина. Совместное распитие винца. Ну и расслабон....вместе ! 👍🥂🤫🙂

Людмила

Хороший вариант

Ру
Руслан

Согласен ) Проверен жизнью )) 🖼

Евгений Бриг-Снежин

Неологичны так стали полёты мыслей и образоффво неозамкнутом паутинном пространстве НЕО интерНЕТа?

Галина Николаевна Ромашова

6 раз вдох-выдох; таблица умножения на "9"; домашние дела :делаю то, что давно хотела сделать (если дома).

Тина Тим

Всегда по разному, иногда бокал красного вина ,но не.всегда,иногда любимое занятие,а зачастую сон.

Людмила

сон один из фаворитов ответов

Академка

Для кого рюмка другая алкоголя, а для кого кружка тёплого молока с мёдом и крепкий сон.🙋‍♀️😊

Лариса Новожилова

сопрт! искусство! физттруд! тусовка....много чего.....просто наестся до отвала чег то вредного....

Людмила

👍прикольно

Лариса Новожилова

я например, с 4 утра уработалась в огороде, приняла душ и сижу кайфую с бутылочкой шампанского - ученица вчера привезла... и совесть меня не мучает...что одна .

Людмила

круто

Лариса Новожилова

ага. сама себе завидую