Владимир

Не находите ли вы ,что мусульманки которые обесцвечивают волосы под блондинок, выглядят неестественно и отвратительно ?

Ответы
Нина Шарипова

А почему вы делаете упор именно на мусульманок ?Я РУССКАЯ,НО МНЕ ЗА НИХ ОБИДНО...И ничего отвратительного в этом нет...Ведь мы это делаем в первую очередь для того,чтобы нравиться вам,мужчины...!

Владимир

Ага ,русская с фамилией-Шарипова.

Ирина Шамсутдинова

Но про мусульманок - это перебор, просто женщины восточных национальностей и внешности... Отвратительно - не факт, а в остальном - на любителя, бывает, что и ничего страшного....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Мне это тоже не нравится, хотя я тоже мусульманам. Но есть среди нас казак рыжие, словно светлыми волосами женщины. Им приходится красить волосы в светлые тона.

Константин Саратовцев

Видел один ролик, как перекрашенная под блондинку татарка матом, чуть не плача, пыталась доказать, что она русская, с ее диким акцентом и глазками щелочками.

Гульнара Тезекова

А кому-то очень идет. Есть и христианки, которые смешно выглядят будучи блондинками))). А вообще, не хорошо мужчине обсуждать женщин в таком плане☝️

Es
Estrella

Ну, Вы "блин даете", наши же красятся во все цвета радуги, чем они хуже?! Женщина везде Женщина, и, пусть под платком не видно!☺😉

Владимир

Ты что,тоже мусульманка ?

Es
Estrella

НеА, разве неивидно?☺

Владимир

Не видно.

Es
Estrella

Русская Я!☺

Света Чиркова

Не видела такого чуда! Вы имеет ввиду мусульманок российских или азиатских! Наши татарочки, башкирки очень даже ничего.

Владимир

Вы вопроса не поняли.

Света Чиркова

Это Вы меня понять не можете!! Уж очень узкий у Вас вопрос!! В нашей стране мусульман то уже 50 на50 . У меня в соседях три мусульманки . Их не отличить. Они и накрасятся покрасятся не разберешь. Только ходят в мечеть . празднуют праздники мусульманские и женятся только на мусульанках. Не пьют. Абортов не делают . Их вера не позволяет! Посмотрите на АЛСУ !!

Владимир

Так Вы ничего и не поняли. Удаляю я Вас в чёрный список.

Валентина

Мусульманки - это не национальность, а внешность разная, поэтому, есть те, кому очень даже нормально быть блондинками

Та
Татьяна

Мне нравятся мусульманские женщины в их национальных одеждах, в платках, их косметика, им не стоит перекрашиваться

Лариса Чиркова

Да..есть такое...И не только мусульманки. Некоторые дамы просто слепо следуют моде и в зеркало не смотрят. Вот и все.

Галя Вал

не находим. Некоторые христианки или католички -красят волосы и тоже выглядят неестественно и отвратительно

Людмила Павловна Самокрутова

Не все, некоторым идет Не все мусульмане черные среди них есть натуральные рыжие например чеченцы, так то

Валентина Поликарпова

Почему-то сразу вспомнила жену Ясира Арафата. Она вроде ничего выглядела, Хотя мне это тоже не нравится,

В М

А вы их не любите!!! Это же они для своих мужчин стараются. Когда то мужчинам не нравились черные чулки..

Любовь Бобкова

Некоторым идёт.Есть мусульманки светлолицые,голубоглазые,например ,татарки,и им идут светлые волосы.

Алексей Едигарев

вова а как ты узнал что мусульманка обесцветила волосы. они. мусульманки в платках большущих ходят.

Владимир

У нас они в платках не ходят. Только старухи.

Алексей Едигарев

это где такое мусульманство.

Владимир

Отсталый Вы какой то.

Алексей Едигарев

ну вот сразу и отсталый. а как ты узнал. что у меня нога болит.

Суфия Мусина

при чем тут мусульманки так же отвратительно выелядят и армянки игрузинки и таджички....

Владимир

А таджики разве не мусульмане ?

Суфия Мусина

мусульмане а если армянка красится это нормально да?Не надо привлекать религию.

Владимир

А мусульмане,это не религия.

Сирана( Ирина) Деркачева

Владимир, я уже читаю второй Ваш вопрос о мусульманках. Чем эти бедолаги Вам не угодили?

Владимир

Всегда естественность бывает гениальна, а неестественость нам душу теребит ....

Нина Чичинова

Неестественно да, но отвратительно нет. Это их выбор и некоторым очень идет.