Да
Данил

Народ, ну вот с чего вы взяли что власти страны воруют? Вы их за руку ловили?! Люди трудятся в поте лица не покладая рук 24 часа в сутки, что бы мы жили хорошо, а вы их хаите вечно... Нельзя же так, имейте совесть.

Ответы
Юрий Дударев

Ты сводки посадок чиновников, политиков и прочих людей стоящих у власти посмотри, а потом, свой текст почитай )))... Возможно они и трудятся не кто не спорят но не на благо общества и страны, а на благо своего личного кармана.. То что они вкалывают мы все знаем, но не на страну.

Николай Катуркин

Да, конечно, 6 миллиардов в квартиру затащить, это какие усилия нужны! А сколько переживаний, вдруг узнают и разворуют!

Николай Лаvреноv

Полностью согласен.. Только вот один момент.. Хаят те кто отнюдь и далеко не 24 и даже не положенные 8 часов трудятся..

Да
Данил

Да, так и есть.

Галина Коровина

Даже если и с юмором написано, всё равно я согласна с Вашими словами.

Да
Данил

Конечно с юмором!) Воруют суки по любому!!))

Галина Коровина

Воруют все, у кого есть возможность, с низу до верху.

Юлия

Наш мэр сидит...беднягу ни за что закрыли...он ведь о народе думал😂

Да
Данил

Не знаю) не живу в росии)) Держитесь там, удачи)

Юлия

А как же Сочи?😁 что то вы темните батенька)) ваши родственники случайно не чиновники?))

Да
Данил

Ничего не темню. В Сочи Я временно проживаю и временно работаю. Моя Родина и дом далеко далеко от России и прописка там же😂

Юлия

Там где пиво хорошее?)))

Да
Данил

Да)) на моей Родине очень хорошее пиво)))

Ан
Ангелина

Не судите, да не судимы будете, что говорит святое писание.

Игорь Реус

Да, терпите.

Ан
Ангелина

Терпение, - мать спасения!

Да
Данил

Вот как раз сейчас по новостям сюжет идёт как жена терпела своего мужа тирана 16 лет. Он ее бил и насиловал. А вчера ночью задушил в конце-концов. Вот тебе и терпение...

Игорь Реус

.......

Ан
Ангелина

Смерть в руках Господа! Значит такой путь, если она терпела ради Христа, то венец получит, а он, как убийца все грехи ее будут на нем. Очень сложная ситуация.

Да
Данил

Никто на самом деле точно ничего не знает. Есть только гипотезы, версии, предположения... Каждый верит в то что сам хочет верить, в то что ему удобно и выгодно.

Лариса

Видимо, "хорошо" никак не наступает от их "трудов".))))

Да
Данил

Всему свое время. Москва не сразу строилась. Им и так тяжело, нет что б помочь!(

Лариса

Я им давно выслала помощь.

Да
Данил

А вот это правильно.

Valentina

Согласна..На воре и шапка горит...

Виктор Дудинский

Это точно - не прикладая рук.

Ирина

))Как рабы на галерах пашут

Да
Данил

)

Ма
Маша

Пусть сдохнут ещё раз

A М

рупор пионера)))

Ay
Aygerim

Кто б говорил)

Да
Данил

Именно плоть! Не плод. Потому что ты вооплощаешь желаемое за действительное!

Се
Сергей

стебешься ты конечно круто:)

Да
Данил

Не в коем случае. Это истина, а истина в винчике!😜

Се
Сергей

ооо, винчика бы я бахнул, но месяц еще без него придется

Да
Данил

А я бахну пожалуй сегодня)) своего, домашнего, с погреба) трехгодичного. Скоро уже и новое надо будет делать. винограда в этом году завались.

Юрий Насонов

Не все воры.

Dima Slizoy

🙂

Рустем Ахметов

.....