Фё
Фёкла

Из психологии...какие комплименты делают люди,которые вам завидуют и которые судят вас,у вас за спиной?)А они делают!

Ответы
Инопланетянка.

Разные. Но больше почему-то негатива. Раньше я как-то переживала от очередной байки про меня. А счас...Никто кроме меня не знает какая я есть на самом деле...Да и сама люблю провоцировать людишек , надо же и им скрасить их скучную жизнь погрязшую. в быту.

Фё
Фёкла

Истина

Вадик Царёв

Фёкла чушь сморозила . Лапушка - ТЫ дальше всех от понимания КТО ТЫ !!!

Фё
Фёкла

Вам ли судить,Вадим,кто чего сморозил

Вадик Царёв

А кому ещё ? Не Фёкле ж !

Фё
Фёкла

Гордыня...страшный грех)))

Вадик Царёв

Гордыня это чё ?Себя перечитайте .

Alisa Warshavsky

Когда начинают предъявлять претензии, что в Америке, прожив уже 23 года, я не миллионерша и всё ещё мою полы.... Классно!!! Это ж какая зависть крутая окутывает несчастных куриц русского разлива!!!!

Фё
Фёкла

Я представляю)))

Alisa Warshavsky

Хохочу,..

Ко
Константин

Как пример: Твоё платье столь красиво, что сильно скрывает твою полноту.

Марго Беккер

я всегда плевала на все досужие базары..и жила как мнее нравится

Ко
Константин

👍👍👍🌸🌸🌸 Лучшее решение в жизни!

Марго Беккер

Как у меня в Питере говорили *Нафига мне ваши советы помогите материально*!

ии
игорь иванов

Москва слезам не верит . Не учите меня жить - лучше помогите материально .

Марго Беккер

одна малина🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Глянь как это придурок выглядит! Глянь какая у этого тачка !🤫

Софья Мустафаева

Эти качества даны каждому, только не все их используют.

Фё
Фёкла

И слава Богу

Софья Мустафаева

Я тоже такого мнения...

Ав
Автор

Насрать...Пофигу что думают, я о них не думаю вовсе

Фё
Фёкла

Речь не о том

Пан Стефа́н

Да всякого наплетут! Устанешь слушать.

Al
Ali

как Фёкла хороша без неё.. никуда

~E
~ Eva Lansca ~

Не делают мне комплиментов .

Александр

У меня завистников нету!

Акира Куросава

впритык глухая стена

Фё
Фёкла

И правильно

Акира Куросава

есть вероятность, что сосед будет судиться

Фё
Фёкла

Натворили что то?

Марго Беккер

а мне побарабаану..

Сам Андерс'н

Я бы ему дала...

Фё
Фёкла

Дайте))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Фё
Фёкла

И то верно))

Nikola Mahkov

-делают!--😱

♤♡
♤♡◇♧

По фик