Нынче редко разводятся, по причине что кого то по новой, на стороне полюбили, а в основном потому, что уже не могут тихо терпеть ненависть к друг другу?
Ва
Валерий
Ответы
Николай Дубинин
...отношения муж - жена, начавшиеся с секса - быстротечны и не надежны. Все таки нужно присмотреться друг другу.
Проходит страсть влюбленности, и люди с удивлением недоумевают зачем они друг с другом
Гармония Россия
Печально, когда люди так умудряются видоизменить свои начальные чувства в плохую сторону.
Ва
Валерий
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость,
Здесь мерилом работы считают усталость,
Гармония Россия
Это вы про что?
Эвелина
Люди разучились понимать ,да и материальные сложности не на последнем месте ....
Юрий Пономарёв
сейчас модно сходится бывшим супругам... после развода..
Old Bastard
Может не ф тему...
Qqqq Qqqqq
просто браки стали крепче люди мудрее
Nikola Mahkov
-наверно-они нашли друг--друга!--
Леди Мила
да, особенно с возрастом
Николай
да я так и ушел из дома..
Имя Фамилия
Ну да редко, 60-70%.
Ол
Ольга
И это правильно
Татьяна Морозова
да...это так...)
Al
Ali
это знает
Алексей
Ага