Ва
Валерий

Нынче редко разводятся, по причине что кого то по новой, на стороне полюбили, а в основном потому, что уже не могут тихо терпеть ненависть к друг другу?

Ответы
Николай Дубинин

...отношения муж - жена, начавшиеся с секса - быстротечны и не надежны. Все таки нужно присмотреться друг другу.
Проходит страсть влюбленности, и люди с удивлением недоумевают зачем они друг с другом

Гармония Россия

Печально, когда люди так умудряются видоизменить свои начальные чувства в плохую сторону.

Ва
Валерий

Здесь женщины ищут, но находят лишь старость,
Здесь мерилом работы считают усталость,

Гармония Россия

Это вы про что? 🤔

Эвелина

Люди разучились понимать ,да и материальные сложности не на последнем месте ....

Юрий Пономарёв

сейчас модно сходится бывшим супругам... после развода..

Old Bastard

Может не ф тему...

Qqqq Qqqqq

просто браки стали крепче люди мудрее

Nikola Mahkov

-наверно-они нашли друг--друга!--

Леди Мила

да, особенно с возрастом

Николай

да я так и ушел из дома..

Имя Фамилия

Ну да редко, 60-70%.

Ол
Ольга

И это правильно

Татьяна Морозова

да...это так...)

Al
Ali

это знает

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Old Bastard

Алексей

Ага

Алиса Лиса

Ха

Татьяна G

😱