Евгения Бугай

Безвыходных ситуаций нет, выход есть всегда!

Ответы
Татьяна .

Конечно всегда, выхода нет только из ....а остальное все в наших руках пробуем ошибаемся и снова пробуем и все получается терпение и труд все перетрут.🤔

Антон Есипов

Жестокая реальность дает нам силы и опыт после тяжелых испытаний. Ни фига не дает! Только равнодушие...

Евгений Бортников

просто не всегда хочется его видеть, нам порой нужно посидеть в слезах и пожалеть себя )) 😆

Нина Архипова

Согласна. Выход есть всегда и даже часто не один. А ещё бывает так, что выход там же, где и вход.

Евгения Бугай

Я тоже так думаю!

Нина Архипова

Удачи Вам!☀️

Евгения Бугай

Взаимно!😊

Ирек Самигуллин

разные ситуацию и выходы разные

Нина Архипова

Ищите, и отыщите.

Евгения Бугай

Главное руки опускать!

Светлана Света

выхода нет только из гроба, в остальном всегда найдется решение, вопрос , устроит ли он вас)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Безвыходных ситуаций нет... Есть выход который нас по какой-либо причине не устраивает...

Даша

думаю при желании можно найти не только как войти в ситуацию, но так же и выйти из неё.

Murad Karriev

Почти. Ну если не считать безвыходной ситуацией онкологию, СПИД и глухую старость...

Евгений Стукачев

Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

Илья А

ошибка можно превратиться в обычную пыль и душой и телом вот тогда нет выхода.

Антон Лазарев

Правильно, пошол застрелился на хер и все))) чего замарачиватся))😂😂😂

Дильшод'$

Например, я хочу жениться на тебя? Выход есть? Или без выходная ситуация?

Евгения Бугай

Конечно передумать на мне жениться

Дильшод'$

Я так не могу.

Владимир Богословский

А я о чем говорю! Безввходная ситуация- это на крышку гроба летит земля!

Евгения Бугай

я не про смерть

Владимир Богословский

Остальное все поправимо

Евгения Бугай

А про землю на крышку это уже не ситуация а событие

Маратbr

Типо того, как говориться даже если вас съели у вас есть два выхода.

Инга Бажанова

надо присмотреться рядом с закрытой дверью всегда есть открытая

Валерия Зелинская

Выход один Иисус Христос Он откроет любые тупики в жизни😇

Я Есть Грут!

даже если в полной попе знайте у вас всегда есть один выход

Алексей Вершинин

Только искать его надо впереди, а не оборачиваться назад...

Алексей Филь

Это да, как говорится если даже вас съели, у вас два выхода

Игорь Каранов

за одним исключением,после удара молотка по крышке гроба