Do
Donatas

Национальный проект "демография" провален. Почему так вот.Всё же в "шоколаде".

Ответы
Михаил Гехт

Именно поэтому. Чем богаче страна, тем хуже в ней размножаются местные.
Так что ликвидировали советскую систему "обобществления", когда время на детей оплачивало государство (ясли, садики, школа, продлёнка, кружкИ, секции); а ни одна капстрана, включая РФ, ничего работающего взамен не придумала

Михаил Гехт

Все меры такого масштаба работают "статистически". Кто-то урвал путёвки в Артек каждый год, в какой-то деревне детсада нет... Но в масштабах государства, всех 270 000 000, это давало необходимую рождаемость, образование и здоровье детей. Эксперимент, поставленный Горбачёвым и последующими правителями всех республик (включая вошедшие в ЕС), показал, что без этого рождаемость не работает. Даже в самых богатых странах Европы тоже

Do
Donatas

Главное устройство семьи. Тогда всё будет правильно.

Михаил Гехт

Нет. В шариатских странах устройство семьи, включая неработающих женщин, есть, а рождаемость при переходе к цивилизации падает

Do
Donatas

У нас по старому.поэтому и существует всё семейство.

Михаил Гехт

Где? И сколько детей в семье В СРЕДНЕМ? Многодетные семьи и бездетные есть везде, вопрос в количестве

Лариса

Видимо, шоколад не дал уверенности в завтрашнем дне. То-есть, люди уверены, что завтра - дно.

Do
Donatas

Это конечно.Но. Это отсутствие традиций которые похерили и плюс пропаганда

Alex Dark 🇷🇺

иди укров в окопах подменяй, национальный проект провален блять, кто ты блять? смертник?

Do
Donatas

Это тут причём

Ир
Иринтер

Сидеть надо меньше на сайтах и вопрошать. Делом надо заниматься

Do
Donatas

👍🤝🌷

Ко
Котэда

потому и провален. Иногда шоколад надо бы разбавлять овсянкой

Do
Donatas

🤝

Сергей Иванов

У тебя сколько детей,может в этом ответ.

Do
Donatas

трое и внуки е

Сергей Иванов

У меня шестеро и внуки.Так что мы выходит проект демография выполнили.

Do
Donatas

🤝👍

Вл
Владимир

Не хотят рожать,щелки бритые...

Do
Donatas

👍🤝

А Не Скажу

🤦‍♀️.. не стыдно?!

Alisa Warshavsky

Не удалось одурачить женщин???

Do
Donatas

🤣🤭

Alisa Warshavsky

Если правда, то это, великолепно!!!

Do
Donatas

🌷

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что у Путина не провалено?

Анна Кравченко

цены видели на детское?

Do
Donatas

детское и мужское всегда было дороже

Анна Кравченко

на хрен мне мужское..я о детском говорю...

Do
Donatas

" на хрен "🤔

На
Наталия

Кто вам это сказал...

Do
Donatas

Выступающие в государственной думе РФ

На
Наталия

А вы были

Do
Donatas

ТВ и Видио с заседаний и росстат ещё

На
Наталия

Ок

Do
Donatas

🌷🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Из-за вас

Do
Donatas

При чём тут я то 🤔 + 🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Так это ж вы не родили 15-20 человек

Do
Donatas

3 - е есть же и внуки Е

~ Мне Тебя Обещали ~

Государство считает что мало

Do
Donatas

на самом деле это наипервейший враг - государство (мнение)