Инопланетянка.

У вас было когда нибудь, вот такое необычное чувство. или вернее сильное желание переспать именно с эти человеком, которого вы случайно увидели в кафе, в автобусе, хотя вроде, как ничего особенного в нем и нет. Но от нее или от него исходит такая сильная энергетика притяжения, что мурашки по телу?

Ответы
Кот Кот

Переспать желание..
Такого небыло некогда..
Но было другое.. Вот вчера видел девушку шла по улице не то чтоб красивая даже страшненькая. Но такое чувство к ней что прям сума сходишь и это не любовь и не желание переспать.. (этого я точно нехочу) это нечто иное. что тебя наполняет полностью.
Нечто невероятное по ощущениям
Есть ещё что-то похожее когда тебя переполняет нежное тепло всего сразу и это тоже нечто невероятное.. Ноо в этом случае я человека даже не вижу. Бывает он просто стоит рядом может со спины подойти и ты наполняелься всем этим теплом.. Стоишь и думаешь кто это там уже подошол так.. оборачивается а это какая-то девушка даже и невзрачная совсем но на неё такая реакция хоть я даже её и невидел изначально .. Но это явно не желание переспать.. Она мне может быть даже вообще не интересна как девушка!

Инопланетянка.

Не совсем поняла, но наверное и такое бывает.

Кот Кот

А это ощущение сложно объяснить.. Но бывает и другое подходит человек и становиться плохо.. Резкая слабость тошнота не можешь стоять на ногах и огромное чувство опустошоности и неприязни. Это настолько все сильно что реально не можешь некуда идти иногда на два часа иногда на 4 недавно меня на три дня отключил я даже стоять немог. Просто подошёл человек поговорить

Инопланетянка.

С подобными ощущениями мне тоже доводилось встречаться и не раз по работе. Это люди вампиры...Не в прямом смысле конечно, но они питаются нашими эмоциями..Ну, это как сплетницы, не обсудят если кого, не уснут. Они живут за счет этих отрицательных эмоций. И таких людей к сожалению становятся все больше в мире. Злоба правит разумом человека. И в этом огромная беда и катастрофа.

Дмитрий С

... было ... по молодости лет, когда как молодой специалист отрабатывал 2 года под городом Дальнереченск, Приморского края. Там был на весь город один ресторан "Север" и по пятницам, или субботам (если не выпадало дежурство) выезжали в этот "очаг цивилизации". Девушки меняли парней как перчатки.Они все были местными, а приезжие либо "вахтовики", либо военные. Долго там никто не задерживался,так что у девушек была возможность каждый раз начинать все сначала. Конечно же танцы и даже под живую музыку (ресторанный ансамбль и певуны с певунихами вроде Долиной и Лепса). Во второй половине вечера некрасивых девушек уже не было. Конкуренция и спрос были очень высокими. Не сказать что ... энергетика и мурашки по фигуре, но примагничивало здорово.

Ко
Костик

Ух горячая ты)) Пришлось вспоминать и перекопошить всю память, были случаи когда что-то цепляло, перехватывая дух, когда сам не понимаешь с чего бы это, ведь ничего особенного вроде нет,не до дрожи конечно всё же реалист) но ощущение создавалось ,что намекни она на это сорвался бы.....но понимаю что это притяжение пустое, лишь на миг,когда скопленные обстоятельства играют роль во влечении, это и время года,суток,запахи и атмосфера,фантазии и мысли, много влияющих факторов.....знаю что никогда не пойду на это спонтанно иначе я слаб и могу изменить любимому человеку, если вдруг возникнет подобная ситуация когда я буду женат.......прости за длинную ересь😁

Ни
Никита

Ну я встречаю иногда где-то девушек с охренительной формой тела..тонкая талия,сочная попа,изящные ноги, красивая грудь,хотя лифчики с пушапом никто не отменял,бывает так типа засматриваюсь,но вот именно желание переспать с девушкой возникает,только если она голую фотку скинет,и то если мне понравится то,что я увижу на этой фотке и это будет её реальная фотка,а не с интернета взятая,причём я не тот парень,который внешность девушки оценивает только с точки зрения её груди и попы,я смотрю на всю девушку,начиная от волос и заканчивая ногами,да и вообще важна не только внешность,но и характер...как-то так

Ни
Никита

Спасибо 😊

Ни
Никита

У меня есть мечта

Ни
Никита

Уснуть в объятиях с любимой и любящей девушкой

Ни
Никита

Знаешь была у меня история с одной подругой

Ни
Никита

Значит попросила она меня съездить с ней на последний экзамен в университет,я естественно поехал,она каким-то чудом этот экзамен сдала,и мы выходим на улицу,и она..наверное на радостях...полезла меня обнимать,я её даже в волосы поцеловал,и это были одни из самых приятных объятий в моей жизни😩 и это очень странное чувство,с одной стороны очень приятно, когда она тебя так нежно обнимает,с другой стороны сердце жесть колотится и ты нервничаешь

Anton Anton

было такое. правда, я сам не доводил до конца свои ощущения в действия. а в мой адрес - произошло. было много лет назад, когда еще не был женат, и я отправился в город ейск. в автобусе, шедшего из ростова-на-дону сидела девушка, что решила (дело было как раз под ночь) воплотить свое желание. после этого, когда я пожелал выйти на остановке, какой выходила она, получил молчаливый отказ, жестом указывающий, что секс был классным, но продолжения не будет. она сошла на остановке, а я поехал дальше.

Vladimir Litvinov

ага, всегда было, н сейчас столько красивых баб, от кторых не то что притяжение - отталкивание и смотришь на нее и не можешь понять - почему на нее и встанет даже ни при каких обстоятельствах, ведь и красивая и с фигурой, а нет энергетики и тупая как пробка

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Нет не было и ни когда не будет, для человека-хозяина своих желаний, чувств, эмоций и т.д и тп, таковым человеком и являюсь, какая бы энергия и какое притяжение воздействует, фиолетово.🤝👍✌️🌺

Инопланетянка.

Почему-то не рада за вас. Холодный айсберг. Фууу....

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Возможно Вы и правы, насчёт айсберга, но и айсберги подтаивают и даже таят, до последней льдинки, а потом это только лишь Ваше личное мнение и мне от этого ни холодно, ни горячо, короче ФИОЛЕТОВО. Всего доброго. ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!! УДАЧИ!!! ЛЮБВИ!!! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!! Пока, пока.🤝🙂👻🌺

Инопланетянка.

Да и ладно...Мне тоже что касается вас фиолетово.

Андрей Шиленко

Благодарю!!! За понимание.🤝🤠💐

Ал
Алексей

да очень часто в советские времена. от женщин такие флюиды желания обволакивали . особенно в санаториях . вот там трудись и трудись было после танцев .. бывало даже имя не спрашивали друг друга

Пётр Павлов

Наверное, это любовь с первого взгляда... В юности хочется "переспать" почти с каждой встреченной женщиной... Гормоны играют...Не знаю, как у девушек...

Вера Сергеевна-V

Нет ,только не переспать ,а что-то более нежное . Прикоснуться к плечу , а быть всегда вместе -это уже перспектива будущего ))

Инопланетянка.

Значит минутное помутнение.

Вера Сергеевна-V

Может быть )

Роман Смирнов

инстинкт . девушки ищут самца . как завоевать любую женщину ⁉️ не обращать внимание , но знать ее интересы ...

Владимир Кравченко

Группа крови и резус-фактор совпадают, оттого и притяжение, как у двух капель ртути. Убеждался не раз

Ar
Arkadij

В своё время у 99% советских женщин было непреодолимое желание переспать с Гойко Митичем.

Сергей Владимирович

Да, конечно! Лет с 16 и до 40. С каждой (по мне) симпатичной женщиной возрастом от 15 и до 50 лет

Михаил Киранов

Вот что "мурашки по телу", такое бывало. Правда, давно.
На счёт "переспать" как-то не думал.

Ди
Див

О даа...смотрю идёт молодая дамочка ..и в голове сразу - блин , затащить бы её в постель ))

Ка-Валерчик Гузенко

Он ей только сказал Привет , а она уже мысленно вышла за него замуж и родила 4-х детей !

Владимир Завгородний

Вот тупо переспать не было! А встретиться,поговорить, пообщаться,так это даа!

Анатолий Безбородов

Да, такое бывает! Хочется для такого человека сделать всё, что только можно!

Михаил Гехт

Трижды, причём с одной потом работал в соседнем отделе - ничего особенного.