Кристина.

У вас было когда нибудь, вот такое необычное чувство. или вернее сильное желание переспать именно с эти человеком, которого вы случайно увидели в кафе, в автобусе, хотя вроде, как ничего особенного в нем и нет. Но от нее или от него исходит такая сильная энергетика притяжения, что мурашки по телу?

Ответы · страница 3
Yury Panteleev

ага. пол кафе и еще больше в автобусе.....

Герой-Любо V Ник Z

у меня было. или это вопрос к женщинам?

Serg

))))бывало, это все феромоны виноваты

Serg

Это говорят и есть "химия", но вот осущистаить желаемое что то мешает)))

Кристина.

Ну не бросаться же на него прямо в магазине. Да и не поймет он столь бурного желания с моей стороны.

Serg

бросаться не стоит, это Вы правильно заметили

Кристина.

Поэтому засунула свое желание куда подальше и поплелась домой.

Serg

Эх как Вас накрыло!!! А может и к лучшему.....

Бабайкин Юрий

Было пару раз-давно правда...

Кристина.

Вот и со мной сегодня такое случилось...но без последствий.

Бабайкин Юрий

😂Еще бы-странно когда дама которую видишь первый раз тащит тебя в кровать

Кристина.

Никто и никуда не тащил. Просто вспыхнуло затмение и желание и на этом все.

Михаил Толстов

Да Вы нимфоманка-сударыня.

Кристина.

Сударь не несите чушь. Вполне нормальная реакция....

Михаил Толстов

Представляете,я тоже испытывал "такое".

Кристина.

а зачем тогда навешивать на незнакомую девушку, не зная ее ярлык?

Михаил Толстов

Еолько ради того что-бы посмотреть на реакцию "индивидуума".

Al
Ali

зов ..плоти , от него уходи

Владимир Фофанов

Как то было. Сам удивился

Кристина.

Слава Богу ! А то я думала, только я одна извращенка.

Ma
Maria

Было. И даже переспала.

Кристина.

Не осмелилась. но долго вспоминала о неи.

Ma
Maria

Я не могла не использовать шанс)

Ал
Александр

Есть и бывает часто!

Zоя

Нет и ни когда не было))Вас послушать , так вам на улицу ващее выходить нельзя!)))🤪

Ал
Александр

Со мной будешь, некогда будет!

Ал
Александр

А вам нравится, когда за вас решают?

Zоя

Что именно ...По хорошему ни кому ни когда не нравиться то , что кто то ,что то, решает без его ведома, как бы за спиной, в любом случае это надо хотя бы огласить.🙂

Ал
Александр

В смысле когда вместе и он решает все проблемы твои!

Владимир Чураков

Да, есть такие люди.

Кристина.

Вот и со мною такое сегодня случилось. правда в магазине.

Владимир Чураков

Удачно случилось-то хоть?😏😉😁

Кристина.

Как вы себе представляете....Просто он стоял в очереди впереди меня к кассе. А я смотрела на его спину и чувствовала такое....Обидно конечно.

Владимир Чураков

Я пытался пошутить... Видимо, неудачно.😉😁
А на счёт таких встреч могу сказать, что это хорошо, что они ничем не заканчиваются.

Кристина.

Дааа.... А я вот его забыть не могу...

Владимир Чураков

Что желать? Судьба такая...😁😁😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

было такое однажды

Кристина.

И как? Справились?А я еще долго о нем вспоминала. и хотя городок у нас маленький, но больше его не видела. Видимо из приезжих...

Татьяна, Но Не Ларина)))

его инициатива была, я бы сама не решилась

Кристина.

Хорошо то, что хорошо кончается.

Tp
Tpикcтep

Ч бы сказал - шарм .

Кристина.

Какой на фиг стимулятор если идешь в магазин за хлебом....Не подошла. А тебя бы не испугало, если какая=-то девица подойдет с таким предложением?

Tp
Tpикcтep

Я только за 🤣 ..да если ещё красивая , да если ещё на всё согласная 🤭 ...ладно , если ещё такое будет - не теряйся ! Проверь на собственном опыте , что это такое )) может после секса всё и пройдет ))

Кристина.

Думаю больше не повторится. А иначе пора к психиатру.

Tp
Tpикcтep

Да ну вас ...всё жизненно ! Что то повлияло ..получили опыт , если повторится то будете уже готовы к этому .

Tp
Tpикcтep

Не облажайся в следующий раз 🤣

Артур Пирожкоff

Это желание шлюхи.

Дмитрий Каракозиди

Однажды возникло.

Кристина.

Вот и я прошла через это. До сих пор его забыть не могу.

Михаил **

Это нормально 😘

Михаил **

И реализовать тоже нормально

Кристина.

Реализация только для своего партнера.

Михаил **

😁

Евгений Айолло

Не было. Никогда.

Евгений Айолло

Конечно, не будет. И мне от этого и не жарко и не холодно. Мне все равно. В мистику не верю.

Be
Bergwasser

ты проститутка?

Кристина.

А....Извини. Работаю частным образом. Не там ищешь.

Be
Bergwasser

а то могу в свой бардель пригласить

Кристина.

Спасибо. сходи в дом 2 там их много.

Кристина.

Тогда среди своих поищи. А прежде чем кого-то обзывать незнакомых девушек. о правиле такта вспомните.

Samvel Torosjan

И не один раз😎

Кристина.

🤝❤️ А я уж подумала, что со мной что-то не так.

Т-
Т-1000

Всякое было

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Бывает....

Кристина.

🤝А то я думала только я одна такая извращенка.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤝🤝🤝 Не со мной ли? 🤭 А то я еду.... 🤣🤣🤣