Вечность

Окутан лес густым туманом, И в чаще слышется тот вой, Волк одиночка ищи пару, Создать с волчицей свой уют, Возможно выпадет удача, И встретит пару он себе, Лес так таит одни загадки, Кто обретёт свой путь к себе?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"...Люди, как реки: с самыми великими из них далеко не всегда приятно и не всегда легко жить по соседству.."-!? . - Г. Ван-Дайк мудро отразил реалии мира суеты и мрака!?)

Евгений Бриг-Снежин

Грехи простятся за стихи, большие грехи простятся за большие стихи. - ?

Вечность

Грешить в строках терзать ту совесть, Гневить и Бога заодно, Так это путь скорее не к славе, А эшафоту на виду.

Евгений Бриг-Снежин

Для Вселенского Духа отсутствует уродство и зло. Вселенная для Духа — это гармония, в которой отсутствует диссонанс. Конечно, когда персональность смотрит на всё с точки зрения земли, — многое вряд ли покажется прекрасным и хорошим. Но если смотреть с большей высоты,