Дмитрий Табунов

А всё-таки, что лучше - калымить в Гондурасе или гондурасить на Колыме? (с)

Ответы
Михаил Гехт

42 440 ₽
Средняя зарплата в Гондурасе
На 1 июля 2023 года зарплата в Гондурасе составляет 42 440 ₽. В микро-предприятиях, численностью работников до 15 человек - средняя зарплата составляет 25 460 ₽, в малых предприятиях с численностью сотрудников до 100 человек - 38 190 ₽, а в средних компаниях с численность от 100 человек 46 680 ₽. В крупных предприятиях в Гондурасе, численностью от 250 человек, зарплата составляет 59 410 ₽. В бюджетной сфере в Гондурасе средняя зарплата составляет 33 950 ₽. НА КОЛЫМЕ СРЕДНЯЯ БЫЛА БОЛЕЕ 53 ТЫСЯЧ ₽, А УЖ ЕСЛИ ТАМ ГОНДУРАСИТЬ ....🤗

Бабайкин Юрий

Лучше быть с отмороженной задницей чем с мороженным в заднице!☝️😂

Qqqq Qqqqq

конечно второе, во первых там отличная рыбалка

Елена Вячеславовна

а кой черт тебя занес в гондурас?

..

В Гондурасе... Там тепло.

Бо
Борис

Колымить на Колыме.

Кс
Ксюша

Это кому как !

Ал
Александр

в когалыме

Кр
Красавчик

На колыме

Вечность