Дмитрий Табунов

Что по нынешним временам лучше - калымить в Гондурасе, или гондурасить на Колыме? (с)

Ответы
Татьяна Морозова

....удалось посмотреть два фильма, не показанных на Большом экране один *Жестокий романс певицы Руслановой* и другой * Вадим Козин и его судьба* ...((

Остап Бендер

Лучше Дима жить честно на одну зарплату! Как я Остап! Учись брат! Тогда не придется колымасить на гондуре. Хахаха)))

Роман Пивоваров

В Гондурасе тепло и там отличный ром!

Дмитрий Табунов

И бутылка рома!... (с)

Роман Пивоваров

Flor&Gaño. Правда это Никарагуа. Но и в Гондурасе заводы есть думаю.

Александр Мамедов

И то и это у вас не получиться.

Qqqq Qqqqq

глндурасить на Колыме лучше

Марго Беккер

наверное в гондурасе

Та
Тася

Таки в Гондурасе😂

Луиза Котельникова

гондурасить

Nikola Mahkov

-колыма--

-Я. Глупыш

ХОРОШО