Анатолий Серёга

Привет из Барбадоса!!! Лучше барбадосить в Гондурасе, чем гондурасить... на Колыме...

–1
Ответы
Светлана Быкусова

Это ж надо было так классику перефразировать... И уж определитесь, барбадосите Вы или гондурасите.. Или колымите на чартерных рейсах между Гондурасом и Барбадосом? 🤔😊

Анатолий Серёга

Я когда-то давно барбадосил и в Донецке, давно это было...

Анастасия Солодникова

Лучше взять с собой корзинку. Сменить ручку на нож и пойти на тихую охоту.. Одно из издательств Питера сделало заявку на написание новелл о женщине 25-45 лет... Дерзай

Св
Сварожич

А вы бывали в Гондурасе ? Жуткая дыра, жара за 40, влажность 100%, любая ранка гниёт. Насикомые хуже чем в тундре. Так что лучше Колыма))

Aleksandr Tarnovsky

Покалымим на Мальдивах! Помальдивим на Гаити! Львы Ботсваны ждут к себе на чай прекрасных гаитянок! Ремембэ харе мамбуру! )))

Андрей

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. Расскажите как вы гондурарисили на Колыме? За что мотали?

Ми
Михаил

Если человек гондурас так он и на Колыме гондурас,а если человек хороший из Колымы так он и в Гондурасе человек.

Зоя Лобанова

А у Вас на Колыму путевка есть (заслужили)? А вообще как говорила моя бабуля:"Где родился там и пригодился".

Зоя Лобанова

Молодец, а не жарко?

Анатолий Серёга

Не-а. Дача на Пьяном мысу, на берегу всегда холодной, лесной речки.

Зоя Лобанова

Хорошего отдыха, особенно в теперешний "дурдом".

Зоя Лобанова

Спасибо!

Григорий Карпенко

"Меркнет алая заря над полями грустными. Не будите лиха зря, не воюйте с русскими" - песня Андрей Куряев.

Ludmila S

Не воюйте с русскими! 👍🙏❄️

Law Abiding Сitizen

мы в Барабадосе боролись борбемся и будем борбаться борбическим борбом чтоб в Колыме не гондурасить

Наталья Климова

А я б с удовольствием посмотрела Колыму, Магадан, по мне это интереснее чем Гандурасы с Барбадосами

Наталья Климова

Очень приятно, что вы много знаете о месте где живете, по всему видно любите это место, гордитесь историей, честно, очень приятно и познавательно

Анатолий Серёга

На самом деле, в Тихвине я живу последние 30 лет, а до этого жил, учился и работал на Донбассе, хотя родом я из Тульской губернии...

Наталья Климова

Хорошо, много покидали.... Тихвин-удивительно красивое название города, а Вам от всей души желаю счастья и всего самого светлого

Наталья Климова

Повидали

Евгений

Почему природа там отличная если не в тюрьме а так там и рыба и тайга прекрасная сказочная а воздух

Наталья Зиновьева

Привет от старых счиблет! 😀 Мне не смешно! Я не знаю как Гондурасе, но на Колыму не желательно...

Анатолий Серёга

А, я никого и не смешу. Особенно тех, кто без чувства юмора...

Наталья Зиновьева

Я очень люблю юмор! к Счастью!

Наталья Зиновьева

Приветствую , Вас! А на Колыме золото добывают...

Наталья Зиновьева

Привет!

Nina Hanina

Не хотим жить как в Европе,
Лучше будем вечно в ...
Не хотим жить по уму -
Умных всех на Колыму.

Зоя

Каждому своё....сумел наворовать дуй в Гондурас ☺️ Таким не место здесь, даже на Колыме...👎

Helen Brown

А ещё лучше перемещаться с Мальвин на Фареры, с Кюсю на Хонсю, и из Джакарты в Джокьякарту.

Анатолий Серёга

Я не знаю лучше ли лавсан Мопасана, но, пожалуй, пару бутылок возьму.😉

Зинаида Бадяева

Вы как всегда демонстрирует свои литературные способности !!с наступившим новым годом !!!

Зинаида Бадяева

Поздравляю вас с наступившим новым годом, желаю вам исполнения всех ваших желаний !!!!

Зинаида Бадяева

Понятно !!

Ан
Анна

Там жопе тепло, а работать на колыме чем плохо.Там нет сибирских морозов, море рядом.

Николай

А на Колыме то хоть бывал,что бы сравнивать гнилые джунгли,со здоровой тайгой

Анатолий Серёга

Бывал. Плюс Ангара, Лена, Угрюм-река, Ямал... Это же шутка, что же Вы такой простой, как двери...

Николай

Вы видать и дверей не видели,коль считаете их простыми😂

От
Отворотповоротов

Я тоже всегда считал, что север Африки несколько поинтереснее юга Норвегии)

Александр Schylz

Привет из Колымы)),лучше колымить на Колыме,чем гондурасить в Барбадосе))