:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

ХОЧУ ТУДА , ГДЕ ГЛУШЬ ЛЕСНАЯ ,
ТАМ , ГДЕ СТОРОЖКА , ДЫМ С ТРУБЫ.
ТАМ ХОРОШО...Я ТОЧНО ЗНАЮ ,
ТАК СЕРДЦЕ ХОЧЕТ ТИШИНЫ.

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Мне нравится городской шум, когда при открытых окнах, слышу звуки проезжающих машин и мне от этого приятно засыпать.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

А звуки природы пение птиц как трава шуршит или речка бежит

Евгений Говорунов

в чем же дело езжай в глушь но там нет ни интернета ни электричества порой удобства на улице и даже зимой зато тишина

Aleksandr Kaschkarov

Уйти подальше в лес на сутки и взяв с собою провиант, разжечь костёр и наслаждаться природы тишины и трелью птиц...

Дмитрий Королёв

Кругом тайга, а белые медведи)) Осатанели значит быть беде)) Лишь черный ворон за меня ответит)) дальше не помню))

Ол
Ольга

хочу туда.....от всех подальше, хочу спокойствия в душе, хочу молчать и сердце слушать, хочу туда: кричит во мне!

Валентина Остапчук

В лесной глуши нет тишины. Сторожки нет ,из трубы дыма. Лишь все кругом гребут грибы! Но красота неповторима!

꧁༺Зagadka ༻꧂

От городских и бурных будней, Вдохнула девственной тиши. О лесе том я грезить буду, И о дорожке, что в глуши.

꧁༺Зagadka ༻꧂

На то мы и женщины!)))

Се
Сергей

Разумеется!)))) кудаж вам без конца!)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Остряк))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Знаю что говорю!)

Антон Пушков

😆 🤘 😊 🙌 👏 🙏 🤞 ✌️ 👌 👉 👆 ☝️ ✋ 🤚 🖐️ 🖖 💪

Александр Тихонов

Наденьте шубу потеплее И в лес дремучий босиком Не бойтесь, топайте смелее. Ведь впереди труба с дымком....

Александр

И слушать не грохот машинный, а тоненький писк комара, ходить не в сортир утеплённый, а на шальные ветра.

Скорпион Иванович

Там чудеса, там леший бродит, кощей на дереве сидит и дух лесной с ума сводит и что-то тихо говорит!..

Сергей Замятин

А что мешает. Есть охотничьи сторожки (маленькие избушки в глуши) вот и живите в свое удовольствие.

Наталья Самойленко

..и там где глушь лесная,медведи ходят табуном,и страшно выйти из избушки,Вы не подумали о том?????????

Поля Янченко

Я ТАК ТЕБЯ ПОНЯТЬ ХОЧУ. ТАМ,ГДЕ МОРЕ,КРАСОТА. ТАМ ИДЕАЛ... ТЫ ТОЧНО ЗНАЕШЬ. ТАК СЕРДЦЕ ХОЧЕТ ТИШИНЫ.

Konsantine Samohin

...р.крузо зарубки делал(что бы не свихнуться)..был несказанно рад - пятнице...вы хорошо подумали???

Konsantine Samohin

человек - социально ориентированное существо...тогда хоть животных заведите кошку..коня...собаку...

Konsantine Samohin

тогда хоть животинку какую никакую...собаку..или хоть кошку..

Игорь Огай

да езжайте на дальний восток, там гектар получите в тайге и никто не потревожит ваше уединение

Ryslan Radjabov

Там лес шумит, деревья стонут, морозец с чистою пургой, там тишина там лучше быть с самим собой!

Алексей Шабунин

А попадеш туда ,то сразу заскучаеш захочеш кофе душ вай фай ;так что сидм и в городе мечтай

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Почему нет я уже летом была в деревне 20 дней в отпуске все норм даже времени не найдешь на эту сотку

Валентина Баженова

ну, вот и лирика пошла! Я бы тоже туда хотела, поэтому пишите у вас это получается!!!!

Валентина Баженова

так не за что, это ваши стихи. Коротко , понятно и от души!!