Руслан

без комментов..просто наслаждайтесь

Ответы
Луиза

🖼

Эк
Эксперт

Класс!!!! Всем бы так жить..... В любви и радости.....

Юр
Юрьевна

конечно.. и правильно.. нам ведь голос приятен.. а не их интимная жизнь.. мы слухом воспринимаем..а не ....

С К.

А я иногда даже не смотрю на человека, с которым общаюсь. И если он меня заинтересовал, тогда гляну... Мне неважна внешность.

Юр
Юрьевна

внешность-так обманчива.. с годами это понимаешь.. к сожалению.. красивые порой бывают -глупые..холодные-расчетливые.. и т.д

Юр
Юрьевна

Редко ,когда и внешность и душа живут в ладу друг с другом.. Как хочется гармонии во всем..

Юр
Юрьевна

да...осень наступила..немного грустно стало.. но красиво.. пусть в каждом из нас пребудет красота и гармония.🖼

Ти
Тина

Благодарю.Получила удоволствие.😊

Кирилл Морозов

Алаверды.

Меняю Дислокацию)))

Могу назвать улицу где снимали

Руслан

это известная Дерибасовская...)

Кристина.

Красавец Ален Делон.

Руслан

и на ядре летал..был бы ваще ядрённый

Helen Brown

C’est magnifique! 😊

Helen Brown

Тялля хеткелля он тоси хувя юммярряя...

Юлия Иевлева(Кононова)

Красиво ......

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо.🍁

Olena Mykolayivna :)

🙂👍☀️

Эвелина

👍👍👍