Наталья Романова- Z

Вспомните самую ненужную покупку в своей жизни?😉

Ответы
Сергей Павлов

Видеорегистратор.выписанный из интернет магазина.даже два раза.первый раз прислали с неисправным зарядным устройством от прикуривателя.второй раз вообще не той марки дещвый чем заказывал.и не найти ни адреса ничего.5 тысяч на ветер.там написано Москва ОАО Адмирал.Регистраторы китайские по 500 рублей я думаю за штуку не дороже.вот такие мошенникА в рекламе вообще отличные характеристики указаны.все путем. а прислали подделки.плохо работают не держат зарядку.слабое разрешение и камера х...а

Elchin Tehmezov

Я не делаю ненужных покупок. Это умеют только женщины. Вот мама на пример. Решила купить мне обувь. У меня две пары обуви. Она решила купит зимнюю а зима уже закончилась. Деньги то мои накопление. Увидела и все, начала портит мне нервы и настроение пока не отдал. И нафиг мне третая пара обуви? У сестры 36 пар, но она девушка и должна соответствовать. Покупает всякое ненужное. Потом ноет что не хватает денег

Наталья Романова- Z

у меня тоже немного)

Александр Демидов

Как-то, лет 12-13 назад, увидел в автомагазине панельку под номерной знак... Такая с неоновой подсветкой по периметру... Недешёвая. Купил. А её надо было ещё как-то подключать в электросеть. Короче, сразу и быстро поставить не получилось. Решил - потом, как-нибудь... Положил в гараже. Да так она и осталась лежать в том гараже, и в том городе.., из которого я уехал насовсем уже 4 года назад.🙂

Вова С Кошкой

Получил страховку за перебитые пальцы в шахте и купил проигрыватель . Он высокого класса, но только с предварительным усилителем. Чтобы слушать нужен нормальный усилитель с колонками. До сих пор валяется будто только что из магазина. Дорог только как память, потому и не выбрасываю.

Наталья Романова- Z

во как...ну бывает..

Вова С Кошкой

Ага, лет тридцать пылится.)))

Валентина Рязанова

Купила дачу в Оренбурге, достроила , привела участок в порядок , погасила задолжность взносов за 3 года и потеряла. Зимой попросила племянника оформить на него, он оформил, потеряла и племянника (не общаемся ) и дачу. Оказалось такой ненужной покупкой

Екатерина

летом клюнула на распродажу сумок и купила две штуки...одну красную..вторую темно синюю....через пару дней мне предложили черную , кожанную....просто супер как довольна...теперь жду Нового года, чтобы подарить темно синюю кому-то))))

Наталья Романова- Z

Пристроите)))

Екатерина

🖼 пристрою)))

Наталья Романова- Z

Классссссс

Екатерина

)))

То
Томми

Видак три года назад, если бы знал что через пару дней мне родственница свой отдаст, я бы его не покупал. Хорошо что ещё купил за 50р. Я поигрался, вспомнил детство, теперь они стоят мёртвым грузом.

Наталья Романова- Z

насмешил)))

То
Томми

Ещё прикол был, Друг мне игровую приставку продал по той причине что деньги пропил и на хлеб даже не осталось. я потом эту приставку еле впарил.

Наталья Романова- Z

да уж ..бывает...

То
Томми

Вот так вот выручать оюдей которые не любят долги возвращать.

ДА
Денис А.

У мужчин так почти не бывает. Есть даже пословица - Женщина купит за 50 рублей вещь, которая стоит 500, но которая ей не нужна, а мужчина купит за 500 то, что стоит 50, но которое ему нужно именно сейчас.

Владимир Трофимов

я по пьяне купил путану....ну на фига я это сделал...потом женился....блин прошло много лет.....и она мне отдала 300 долларов и говорит всё...вон внуки и внучки а я ухожу....ну ни фига себе покупочка

Наталья Романова- Z

Вот те раз

Владимир Трофимов

вот наташ как бывает...ух ты царское фамилия

Наталья Романова- Z

Мда... уж как в фильме

Владимир Трофимов

да нет как в жизни

Алексей Головин

Злектрическую мясорубку купил, один рас попробовал мясо в фарш превратить. Получилось пюре. Больше не пробую. Лежит 11 лет. Наташа случайно мясорубка не нужна?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Некоторые книги, например...
А вообще - очень много лишнего покупал!..
До 30-ти не держался за деньги - сразу тратить, как получил... Сейчас мудрее, что-ли стал?!..

Наталья Романова- Z

Даа, наверное, у всех тааак

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы ОЧЕНЬ КРАСИВЫ!!!
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🙂

Наталья Романова- Z

Благодарю и вам)))

Малик Хайбулин

Таких покупок было немало - какая самая ненужная не понять, тк не помню какие были эмоции при покупке.. Валяются теперь, или уже выбросил, или кому отдал...

Сергей

Когда то, давно... В 1985.... С женой поехали в Гагры.... Купил ей браслет из Граната... (камень) Она его ровно 30 минут носила... И пролежал он долго долго....

Наталья Романова- Z

Но память..

Сергей

Не... Продала...

Сергей

Вот так...

Дмитрий Королёв

Не помню такого)) хотя нет. Вспомнил. Мне было лет 13)) и я купил ручной миксер, что б делать безе)) Маман в то время электрический берегла сильно))

Дмитрий Королёв

Пользовались им сперва усиленно)) а потом чёт перестали))

Alex

много) например машина из салона, через 3 года надоедает и продаешь её вдвое дешевле... зачем нужна "нелюбимая", прошло время расстаться)

Наталья Романова- Z

понятно... ну у многих так..с машинами)

Владимир Герасимович

Блин развели на улице, втюхали набор ножей и к ним фотоаппарат в подарок... Ножи выкинул через месяц, фотоаппарат чуть позже вот лошара

M!
Madness ! I Like My Life !

ее не было ... хотя лучше не буду вспоминать а то вдруг я ее забыл .. а когда в спомню снова надо будет забывать что б потом не помнить

M!
Madness ! I Like My Life !

не вижу. мне кажется простое стечение обстоятельств

Георгий Кириченко

я как то бухой купил станок для пайки пластиковых окон.утром смотрю стоит посреди комнаты как купил не помню.кое как потом продал

Евгений Сушко

Давно это было - обувь не умел выбирать . теперь все в порядке ! самое интересное ( как бы не было ) научила женщина ! ( сестра )

Екатерина Мальцева

кассеты , и диски .Если б знала что такие вещи , как телефон , будут иметь такие возможности , не купила бы наверное .