Наталья Романова- Z

Вспомните самую ненужную покупку в своей жизни?😉

Ответы · страница 3
Павел Петряев

Мммм.... Защитное стекло для объектива камеры смартфон. Не держится. Сразу выкинул

Valentin Beloverbenco

Феррари Ф8 Трибьюто! До сих пор жалею! Надо было брать Портофино! Да чего ж теперь!

Еремей Перепёлкин

у меня есть история заказов с алиэкспресс! если очень нужно могу заскринить все)

Дмитрий

Купил колун, что самое интересное купил лет 15 назад и он до сих пор новый🙂

Наталья Романова- Z

не пригодился)

Дмитрий

Да я до сих пор не могу понять, что меня спдвигнуло его купить, у меня ни дачи ни дома в деревне нет🙂

Константин Тарасов

жена))))бывшая к которой прилагалась теща писец совсем не нужная. Женишся на

Артём Колокольцев

Милафон..,после просмотра (Гости из будущего)............ про Алису Селезнёву.....

Наталья Романова- Z

Не подошел?

Артём Колокольцев

Импортные батарейки в то время у нас не продавали ........

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КУПИЛ НЕ ГЛЯДЯ ВСЮ ПЛАНЕТУ - ТЕПЕРЬ ЗАЧЕМ МНЕ ГЕМОРРОИ ЭТИ?

Люби Мое Творение

Ой...особенно, когда дети были маленькие...то бисер, то фишки, то тамагочи)))

Владимир Вельский

Дорогая шуба, климат изменился за какие то 5-10 лет - так и сгнила в шкафу😁

Сергей Гирба

Плюшевая коровка,как на эмблеме кафе Му-му.Сыну тогда было 3 года.🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

свадебнное платье своей невесте... поносила всего то пару лет и выкинули

Сергей Шамрицкий

Мне повезло всё что я купил рано или поздно пригодилось или пригодится !

Ин
Инга.

Телевизор.)) Благо хоть применение нашла.)) Теперь он монитор для компа.))

Да
Данил

Не было такой. Все покупки нужные и важные. Они споанированны ща раннее.

Наталья Романова- Z

Рада за вас

Владимир Забродин

Это был велик заработанный мною в летние каникулы на колхозном поле.

Наталья Романова- Z

А почему ненужный?

Владимир Забродин

Виноват! Я частицу "не" не заметил. А не нужных покупок не было . Время было трудное. страна восстанавливалась после войны и люди всё скрупулёзно просчитывали решая что либо купить.

Владимир Забродин

И люди намного бережнее относились к вещам.

Виктор Кузин

1969 год жена за 1рупь 50 коп ! надобно было ещё ПОГУЛЯТЬ ЛЕТ 5 !!!🤣🙋‍♂️

Виктор Кузин

А ТО ! А В 1971 г призыв в СА И ВСЯ ЛУБОВ ! ДЭДЭГТЫВА ДЭ ЛУБОВ !!!😍🤷‍♂️

Наталья Крол

да полно. Этой весной купила черную кофточку, которая оказалась мала

Наталья Романова- Z

ох..уж эти наши...кофточки))

Иг
Игорь

Последний брак... Эффект абсолютно похож. Плохой я покупатель...😆

Наталья Романова- Z

Ох уж остряки😄

Иг
Игорь

И не говорите. А женщина - "товар" такой, что фиг угадаешь... Маскируется...

Наталья Романова- Z

Благодарю

Иг
Игорь

Заходите, если что...😉

Mari Man

Дом,который мне был ге нужен,так как я имею родительский в два этажа.

Narkis76 Narkis76

25 кадр по изучению языка стоил дорого шесть кассет и ни какого толку

Наталья Романова- Z

хихихихихи