Ольга

уважаемое правительство и дорогие наши слуги народные...просим опубликовать список вакансий для 59-62 летних...

Ответы · страница 3
Денисов Вадим

Не уважаемое правительство в своей Обсуждайке в кабмине зависает)))))

Yra Kozlov

официантки разносчики пицы грузчики бармены пожалуста приходите

Валерий

можно список и с более раннего возраста начинать например лет с 45

Дмитрий Севрюгин

Сдаётся мне, они опубликуют перечень свободных мест на кладбищах

Элман Новрузов

мы должны внуков нянчит ..а им конфеты надо но карманы наши пусты

Eлена Левченкова

Главное чтобы склероз не было))). А то можно не ту кнопку нажать))

Ол
Олег

Да уже в 50 никуда не берут дворником если только на 3 тысячи

Lena Korotkaya

Не дождетесь, кол- во желающих должно резко уменьшиться

Борис Бережной

Пусть дума свои места отдаст.Зарплата у них отличная

Сергей Довбенко

🤔👍👍👍👍👍💐🍹

Ешкмн Кот

Только дворники..и то только по собеседованию (((

Ольга

Ага и со знанием ин.языков ((

Ешкмн Кот

😂😂👍..хотя это и не смешно совсем..

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Оленька! Я вам отвечу их нет.

Ольга

Здравствуйте Людочка )) Да уж я то это знаю не по наслышке ...

Людмила Ваулина

Оля! Сейчас даже после сорока очень трудно устроиться на работу.

Елена Дробчак

какое там..уже за 50..никто на работу не возьмет

Андрон Шрайбикус

В кабинете министров уже всё укомплектовано

Вадим ***

Я их не уважаю , так же как они не уважают нас!

Иван Тоньшин

🖕 это не в ваш адрес---а правительства

Лариса

Крановщица, монтажники, плотники, токари...

... Рус

Их надо не просить...их давно "мочить" пора!

Се
Сергей

ритуальные услуги, предлагают наши слуги.

Оля Назарова

их не бывает увы, мама в такой же ситуации