Марина

А я не смотрю фильмы ужасов. Неинтересно. Еще не было ни одной травмы в этих фильмах, которые бы я не видела у себя в хирургии

Ответы
Баритон Сказкин

Ну насколько известно патологоанатомы трапезничают на труппах..ну и хирурги от них в этом деле недалеко..может песню какую -нибудь насвистите или анегдот расскажете во время операции на фоне кишок и крови))

Марина

Вам сейчас сообразить? Или мои вопросы почитаете? Там есть прикольные случаи

Александр Кривцов

да вас послушать спать не будешь-это точно,фильм ужасов для вас это сказочка,страшилки не умеют снимать-не смотрю,нравилось советское типа-Десять негритят-Вий -хорошо сняли

Марина

Да мне тоже понравилось. А о своей работе я стараюсь не рассказывать

Александр Кривцов

👍 🌹-за тему

Марина

Спасибо

Роман Кроллау

их сейчас детям вместо "доброй ночи малыши " показывают . посмотрите " письма мёртвого человека" . это не ужасы .

Марина

Хорошо. Посмотрю

Павел Филатов

У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ ПРОХОДЯТ ИСТИННЫЕ КАДРЫ УЖАСОВ. В КИНО ВСЕ ВНЕШНЕЕ. А ТУТ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ.

Владимир Лебедев

А мой отец говорил, что ещё не придумали такой фильм ужасов, который бы показал то, что он видел на войне.

Лёха Толстых

Жизнь жестокая штука, а люди которые смотрят фильмы ужасов им просто не хватает реальной жизни

Рома Роман.

Призраки тоже есть в хирургии ? А оборотни, вампиры, ведьмы ? Атмосфера фильма есть в больнице ?

Марина

Ну да. Не ну правда же

Ирина

Конечно.🌹 ☕ 🍰

Марина

🍇🍇🍇🍇🍇

Ирина

Ой спасибки!

Марина

😊

Сергей Остёрский

А я не смотрю не поэтому. Это ущербное зрелище. Нормальным людям оно не может нравиться.

Ал
Алёна

Ну какая сурьёзная дама😉 с тобой не интересно, ничем тебя не удивишь🤣 🤣 🤣 🤣

Марина

Ничем вообще😉 хотя нет. Вру. Меня можно удивить искренностью.

Ал
Алёна

Ооо,ну ты и загнула, где её сейчас взять то🤣 🤣 🤣

Марина

Действительно. О чем это я

Марина

😘😘😘

Михаил Михалыч

Да ладно, можно подумать, что у тебя там и мертвые прям с операционного стола встают 🙂

Марина

Нет. У меня мертвых. Я НЕ ПОЗВОЛЯЮ УМИРАТЬ ПОД СВОИМИ РУКАМИ

Пан Стефа́н

А я не работаю в хирургии. Однако и ужасы не смотрю. Не нуждаюсь в этом зрелище.

Денис Петров

Посмотри фильм "Земляне" (он документальный и запрещен к показу) Вот там ужас!

Марина

Ладно. Гляну

Александр Орлов

ну там можно снять такие вещи что ни одному сценаристу в голову не придут

Александр С-Пб

Зайдите в Инстаграм на страничку mrs_angemi и наверняка увидите что-то новое

Александр Карабашев

так вы оказывается хирург Марина---весьма похвальная профессия,респект

Александр Карабашев

И вам сладких снов Марина

Марина

Спасибо

Марина

Спасибо

Александр Карабашев

всегда пожалуйста

Десант

Мне тоже неинтересны и не страшны такие фильмы, и в хирургии не работаю.

Игорь Алфеев

Я тоже к ужастикам равнодушен.Три года проработал в ожёговом центре....

Марина

😊

Лева Правая

🤝я тоже из никогда не смотрю ужасы и триллеры -для тупых слабаков.

Alexander Polivanyy

вы новерное не хотите такое смотреть потому что это всё не правда да

Марина

Да

Alexander Polivanyy

😉 да не легко вам но у вас работа такая делать только добро для всех как бы там не было

Марина

Да. Поэтому мы и стараемся быть всегда на позитиве

Alexander Polivanyy

ну без позитива вам нельзя

Марина

Никак нельзя

Владислав Дубровский

Имеешь в виду триллеры или хорроры, непонятно, о чем ты...