Ирина

Те, кто принимает какие либо жертвы, ради своего хорошего настроения - просто каменные истуканы, без эмоций, без чувств, без любви.... Стоит ли жертвовать?🤔

Ответы
Акира Куросава

Я не знаю, как писать любовные письма. Но я хочу сказать, что всё моё существо открыто для тебя. С тех пор как я в тебя влюбилась, всё перемешалось и наполнилось красотой... любовь, словно аромат, словно ток, словно дождь.

— Фрида Кало

Пичуев Евгений

ДААААААААААА, и из племени МАЙЯ

Ирина

афигеть

Пичуев Евгений

ххххххххххххххххххх

Nikola Mahkov

-иногда-да!=смотря чем!--

Ирина

👍

Люба Проходова

Иногда стоит

Ирина

благодаря Вам я поняла, что он не корректен и удалила его... спасибо Вам за науку... и я не знаю какими словами Вас поддержать,... честно... просто искренне сочувствую...

Люба Проходова

Спасибо вам за поддержку и за то что вы правильно меня поняли....иногда приносить жертву в радость близкому человеку,это радость прежде всего себе.

Ирина

😌🌹🌹🌹

Люба Проходова

Всего доброго,до свидания!

Ирина

до встречи)))