Андрей Колосов

Как придти к познанию БОГА?

Ответы
Елена Смирнова

Бог, это не терелка или ручка дверная. Это то что внутри вас и в окружении. И если вы любите себя и дарите любовь всем и вам возвращается тоже самое.... Говорят еще - бог наказал. Это вам урок, за ваши поступки и действия. Это он привел вас к такому решению и ситуации

Iskender_Emir#bishkek

Чтобы не показалось что пропагандирую Ислам, предлагаю посетить несколько проповедей в церковь, после сходить в мечеть и задать вопросы на которые вы в полной мере получите ответ!

Андрей Колосов

Спасибо! Но БОГ ЕДИН для всех

Iskender_Emir#bishkek

Да. Ты задал вопрос, я постарался ответить. Если твой вопрос искренен, проделай этот путь, не поленись! И ты получишь ответ на свой вопрос

Андрей Колосов

Спасибо!

Iskender_Emir#bishkek

Пожалуйста!

Юля Южная

в душе это должно быть-а не искать кто вас в секту затащит-и там навяжет вам учение о боге и заплатите за это десятину от зарплаты..приходит человек сам..

Юля Южная

всем.только слабый человек может примкнуть в это стадо овец и слабых духовно или шизофреников.нормальный человек никогда не будет искать истины и знаний в секте-так как секта являеться местом сбор зависимых и нищих духом людей

Андрей Колосов

Поэтому я оттуда ушёл

Юля Южная

а вот это огромная воля и разочарование что вас просто разводили и зарабатывали на вас

Андрей Колосов

Я денег не платил!

Юля Южная

очень мало вериться-сколько есть тех кого знаю кто посещал это стадо-все десятину от дохода своего платили

Любовь Сизикова

если душа просит необходимо начать с посещения церкви.поставить свечу и попросить Бога помочь разобраться в своих чувствах.и вам будет указан путь

Андрей Колосов

Спасибо!

Любовь Сизикова

желаю вам всех благ и удачи!!!

Андрей Колосов

И Вам того же!

Любовь Сизикова

спасибо!!!

Алекс С

читайте заповеди ббилии иззучайте верадолжнабыт fmy вашем уровне созанния и не в коем случае не из внешних языков проповедей ))

Андрей Колосов

Спасибо!

Алекс С

ваша вера ваше увернность ваша воля должна идти от чистого вашего сердца ане от тех кто проповедует вам))))

Андрей Колосов

Понятно!

Алекс С

это как дважды два приобрести в себе гармонию души))

Наталья Кожевникова

как прийти к тому что в вас уже есть -то есть к жизни -это и есть проявление Бога--жить и радоваться и благодарным быть)))

Андрей Колосов

Спасибо за совет!

Игорь Фока

ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ, А ЕЩЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ЕСТЬ КНИЖКА : "ЧЕМУ НА САМОМ ДЕЛЕ УЧИТ БИБЛИЯ ?"" ПОТРУДИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ.

Андрей Колосов

А БИБЛИИ есть две

Feliks Zakopnuk

Андрей, не ходи туда. Если ты сам себе не дашь. Никто не даст.Весь Бог в тебе. В церкве только попы и обман.

Андрей Колосов

Возможно!

Александр Маркелов

Наверное путь у каждого свой. Его пути неисповедимы. Думаю нет проторенной дороги.

Андрей Колосов

Это верно!

Sizova Julia

Что вы хотите в нем познать? Есть он или нет? Читайте соответствующую литературу

Андрей Колосов

Я знаю что он есть, а литературы слишком много

Зарина

молитесь и Бог вам ответит и откроет Себя,разговаривайте с ним читайтеБиблию

Андрей Колосов

Спасибо!

Юрий Малиновский

Ну,если принять во внимание,что Бог,это Любовь...Как придёт,так и появится!

Андрей Колосов

Понятно!

Вячеслав Гогуев

Человек сам идёт к Богу или его приводят беды. Не будь противником

Елена Фёдорова

через муки и страдания... только тогда приходит осознание Бога

Ольга Соцкова

говорят, что он сам найдёт тебя..я жду..не находит пока

Андрей Колосов

А может мы просто не замечаем это

Елена Кузнецова

Попробуйте почитать Митрополита Антония Сурожского.

Алмагуль Шулембаева

Когда останешься один,просто когда тебя бросят все

Андрей Колосов

Спасибо!

Алмагуль Шулембаева

Идти дальше

Александр С-Пб

Как душа подскажет.главное ,чтобы не через церковь

Андрей Колосов

А почему не через церковь?

Александр С-Пб

Церковь учит служить Богу.и называться его рабом.мы не рабы его и не слуги.мы детиего.а детям для общения с отцом посредники не нужны

Андрей Колосов

Возможно

Александр С-Пб

Чисто субъективное мнение.Вам решать.

Андрей Колосов

Спасибо!

Луиза Широкова

Сколько советчиков у Вас! Наверное, все набожные?

Андрей Колосов

Возможно

Луиза Широкова

Или дураков много...

Андрей Колосов

Не без этого

Щербакова Светлана

Чаще ходить в церковь и иметь своего духовника .