Соседка-йогиня познакомилась в вегетарианском ресторане с мужиком. Мужик весит пятьдесят три килограмма при росте метр семьдесят. На голове у него хвостик, а на груди косичка. В смысле, борода заплетена в косичку и болтается на уровне сосков. Глаза у мужика дикие и голодные. Вчера вечером богиня привела его к себе ночевать. Ко мне зашли - познакомиться. Я жарила котлеты. Мужик повел носом, сказал, что если я не хочу, чтобы у меня в квартире пахло трупами, надо отказываться от мяса.Мужик, как вы поняли, мяса не ест. Питается только фруктами и овощами. Сыроед, пытающийся перейти в праноедение, то есть полностью отказаться от еды. Сегодня утром йогиня курила на лестничной клетке и плакала. Мужик ушел. У него за всю ночь ни разу не встал, и он сказал, что йогиня его не возбуждает, потому что она месяц назад ела яйца и творог.
Марина Виноградова
Ответы
Кот И К
я как то пришел к женщине ..весь вечер ворковали и у меня в трусах аж дымилось от возбуждения..когда дошло до постели и я начал ощупывать и гладить её прелести,то на заднице обнаружил жесткие ,сбритые волоски....этакая недельная щетина...и мне представилась небритая рожа алкаша соседа...и всё упало.. даже классный минет в её исполнении не помогал..как только рука касалась её попы..))
Владмир
Без белковой пищи сил у мужиков не будет. Зря соседка повелась на него.
Беггер Ликий
всё это байки толстух... жеребец тоже не ест мясного...
Николай
Ну это выбор соседки и только ее.
Вячеслав Скульский
самозванка она а не йогиня богиня.
Га
Галина
и такое бывает??? хахахах
Ко
Колючка
шикарная пародия
Serg
Веги больные на всю голову
Надежда
Белок необходим организму
Св
Светлана_Светлана
Он сыроед фоукторианец
Nikola Mahkov
-оправдался-больной!--
Леонид Шестаков
смешно и грустно...
Жанна Макаренко
Пипец)
Олег
Да уж!