Александр

Ленин преступник или нет ?

Ответы
Александр Грибанов

Ленин - самый великий, добрый, честный и умный из всех известных мне людей! Если бы он не рано умер, и если бы Сталин не перевернул все его планы с ног на голову, не известно, что бы было в России да и в мире! Социализма, как его научно обоснованно предсказывал Владимир Ильич, ни где не было. Поэтому и нельзя судить о том, чего никогда не было. И большевиков-ленинцев - мы забыли, и ругаем тех, кто сам стал ими называться присвоив себе это почётное звание. А настоящих большевиков -ленинцев расстреляли, а кого не успели -в великую Отечественную войну добили. Это, если коротко. Жаль, что об этом сейчас мало кто знает. Всех обманывали десятилетиями.

Александр

Стих есть, - Памяти Герцена .- в нем все прекрасно сказано .

Александр Грибанов

Интересно, а кто поэт? Может найду в интернете?

Александр

Напишите в поисковике, - Любовь к добру разбередило сердце им. - и увидите стих .

Александр Грибанов

Спасибо. А Вы читали книгу, "И один в поле воин"? Я о ней вспомнил, потому что во втором её томе рассказывается, как ещё в 1945 году Ален Даллес планировал создать в США организацию, которая возглавила бы борьбу с СССР. но не военным, а идеологическим путём, и довольно подробно описывает, как это будет происходить. Самое интересное, что книга была написана ещё в конце 60-х годов, по-моему... Автора я тоже не помню. А вообще это книга похожа на "17 мгновений весны", тоже о разведчике...

Александр

Я не любитель читать, вопрос задал исключительно из - за того что многие в нем кумира видят. И один в поле воин я фильм смотрел.

Марина

Если посмотреть незамутненным взглядом... То еще рано что-либо говорить. Еще точки не расставлены, еще каждая сторона старается перетянуть одеялко истории на себя.

Ал
Александр

это эволюционный процесс. сейчас он в не времени и воспринимается как данность не только бывшего СССР но и истории всего мира. Мира.

Валерий

конечно еще и немецкий агент и таких же собрал вокруг себя предателей а алкаши и подлецы этим воспользовались

Люда Скиба

Это вождь революционеров, а мы Иваны не помнящие родства............

Надежда Осокина

сейчас все перевернулось с головы на ноги.

Лена-Ленушка

о покойниках лучше хорошо или ни как

Nina Burlakova

это значит вы не читали о нем

Александр

Я с уголовным кодексом знаком, Ленин под все статьи подходит .

Nina Burlakova

вы что адвокат либо юрист занимались уголовниками

Александр

Уголовник, но не такой как Ленин .

Nina Burlakova

Вы обсалютно не знаете историю России

Александр

Знаю, убивают миллионы герои, одного, преступники .

Ма
Майя

только суд может определить

Александр

А судьи кто ?

Ма
Майя

кого народ выбрал )))

Александр

Путин что ли ?

Ма
Майя

Нет, блин . Трамп

Вадим Осипов

О! Чудесная идея!

Вадим Осипов

Этот рассудит! Так, что анус лопнет!

Алла

ЕСТЬ СОМНЕНИЯ?

Александр

Что преступник нет .

Алла

ВЫ - МОЙ ДРУГ!

Лю
Людмила

Мечтатель.

Людмила Кутузова

мерзавец

Римма Шагиева

нет...

Александр

Самый , самый .

Римма Шагиева

Мое поколение выросло,зная, кем был Ленин....И не надо порочить его имя.Наше поколение более воспитанное ,культурное и образованное,чем сегодняшняя молодежь,которая не знает о Ленине НИЧЕГО....

Александр

Просыпаться пора .

Римма Шагиева

Чем он вам конкретно насолил,какие он совершил преступления?

Александр

Проехали остановку .

Евгений Дорошин

а вы

Александр

Мне Мавзолей не строят .