Ко
Константин

#shorts Украинка прожила неделю в России ?

Ответы
Николай Кочубей

Эта украинка живет в России уже 9 месяцев. Или чуть больше. Приехала к нам с Польши. Где прожила 2 года как "заробитчанка" и родила дочь. Сейчас живет в Краснодаре и ведет свой канал на ютубе.

Ко
Константин

👍👍👍 Вот сейчас мужик из Европы написал здесь. Не верит что она правду в видео говорит.

Николай Кочубей

Ну и так далее. Видео на любой вкус

Ко
Константин

🤝👍👍👍 Ндо будет их посмотреть.

Николай Кочубей

Из выложенных мною советую третью видюшку. Там она рассказывает свою биографию.

Ко
Константин

🤝👍👍👍Класс! С него и начну просмотр.

Николай Кочубей

Не знаю что здесь правда, но видюшка интересная, хотя и длинная!

Кр
Красавчик

Дополнительная внеурочная подработка для инструктора. Какой дурак откажется от денег? Она больна.

Ко
Константин

И за гражданство доплатила по твоему :))

Кр
Красавчик

Знакомый рассказал, как он мать перевозил из Казахстана в РФ.

Чудо

Она в Европе жила?🤣🤣🤣🤣🤣 и вернулась в росию, вот это мало верится🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Твою фотку Недочудо сохранил :))

Чудо

Да пиши куда хочешь и высылай куда хочешь, мне всеровно. Идиотина и есть идиотина, вот напугал. Смотри чтоб твои же не опустили, а то там у вас многие же которые букву ,,,z,,,,клеют пострадали🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

По себе людей судишь! :)) А диалог то мной уже весь сохранён! :)) Скоро в Норвегии станешь знаменитым. И тебя за русофобию выкинут из Норвегии. Как опасного элемента.

Чудо

Мне тут не только это обещали, за мной и снайпер гнался, такой же как ты🤣🤣🤣🤣🤣 из Калининграда. Это я понять не могу чего ваши рожи спрятаны, что такое у себя дома и не безопасно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Статья с текстом и скринами диалога которые уже сделаны. Получится замечательная. 👍👍👍👍 Посмотрим где ты новый год будешь встречать.

Виссарион

хорошо бы, чтоб все ватники украины, которые еще остались вернулись так домой

Ко
Константин

Кроме тебя :))

Не Прикаянный)

Какой кошмар... когда в России живут не менее 6 миллионов украинцев.

Се
Сергей

Вот! Есть же умные женщины украинки! Котелок варит!

Сергей

У великоукров есть величие, попадая в Россию оно исчезает

Igor Fedaev

За два месяца , во пиздит и глаз не прикрывает !🤣

Толя Попов

👍😉..................✊😉...........золотые слова☝️🙄

Ко
Константин

Толя Попов

👍

Ботzман Барисыч

пропаганда но хорошая.. правильная

Леди Мила

👍она много снимает видео

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вcе решает деньги -

Леди Мила

Серега, как этого охранника арестовали, больше вас не атаковали?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

его уволили -)) как бы - !! -

Леди Мила

понятно.

Nikola Mahkov

-бывает!=не афторитет!--

Old Bastard

Былаб симпотишная...

Ев
Евгении

Молодец девка 👍

Ел
Елена

и это так и есть)

Нурия Шагабиева

Все так и есть.

Alex Dark 🇷🇺

ну это Россия

Любовь Золотарева

О чем и речь.

Костя Касатов

👍👍👍👍👍

Марго Беккер

🤷‍♂️✌️

Эвелина

В Украине