Виталина

Известный российский актер и комик Сергей Писаренко сообщил, что его дом под Киевом разбили оккупанты и показал фото дома после прихода "русского мира".
Знаменитость отметил, что он, его жена и дочь не пострадали — юморист вывез родных в Таллин.
Напомним, в мае в 2020 году Писаренко вызвал возмущение своим заявлением о дружбе россиян и украинцев. Тогда он даже предположил, что народы намеренно кто-то ссорит, ведь по его убеждению они продолжают общаться по-дружески.
Заметим, артист родился в браке украинки и россиянина, но уже долгое время жил под Киевом. Однако его дети и родители продолжают жить в России.🖼

–3
Ответы
Ванюшин Вениамин

Один ведь народ ,чего делить -то ? Работы на всех хватит на бескрайних просторах Сибири необъятной . ИТР и рабочие украинцев всегда имели высокую квалификацию и платили им наравне с другими . Да и бомонд российский кишит ими . Чего не хватало -то ? А может такое сожительство кому-то третьему стало поперек горла . Вот и Европа наводнилась арабами ,неграми и азиатами дармоедами ,живущими на пособия . Уж не подул ли ветер с той стороны ?

Ванюшин Вениамин

Не доходи до предела и откажись заранее

Виталина

от чего?

Ванюшин Вениамин

от службы .

Виталина

так вот показывали похороны одного вояки. Сначала он пошел в бизнес. не получилось. потом работал на заводе - мало денег. подписал контракт чтобы больше зарабатывать. Приехал в Украину и был убит

Ванюшин Вениамин

Его выбор , он знал ,что риск быть убитым всегда есть

Николай

россия живет и работает под гнетом жидов и им по фигу украинцы... все ваши претензии к жидам а не к нам...

Виталина

есть евреи. есть жиды. Мне так давно говорил Самуил Яковлевич. умнейший человек

Николай

я тоже встретился на заре жизни с одним приятным человеком По фамилии и имени Леня Жидовоз. и жизнь резко изменилась... мягко и ненавязчиво он мне разъяснил приоритеты жизни..как и что делать....

Се
Семён

Разбомбили непонятного юмориста. Теперь все правоилевозащитники встанут нв уши...😄

Виталина

не. он из этого крика не делает

Се
Семён

За него сотворят.

Владимир Ткаченко

Пусть приедет на Донбасс, посмотрит живьем сколько разбитых домов и сколько могил...

Виталина

не хочет он на Донбасс. я так думаю

Владимир Ткаченко

Ну так не хрен и ныть ему.

Ярослав Русланович

Такого актёра и комикса в России не знают. Это видимо для вас он известный.

Виталина

а кого знаете. Панина знаете?

Ярослав Русланович

Конечно. Андрей Панин был прекрасным актёром, царствие ему небесное. С удовольствием пересматриваю фильмы с ним: бригаду и сволочи. А из комиксов и клоунов знаю Володю Зеленского, но я ни его поклонник, потому что актёр из него такой же ху.вый, как и президент 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

а если что то другое скажет, то его не пустят в таллин .. все просто.. 🤣

Виталина

конечно

Миша Джалалов

У меня вопрос ,тебе за это платят ? Может мне устроится на пол ставки ?

Виталина

в фсб обратитесь

Миша Джалалов

Там не платют ).

Виталина

откуда вы знаете. Письменно обратитесь. они в течении месяца дадут ответ

Миша Джалалов

Ну да ) обращаемся постоянно ).

Михаил Киранов

А кто возмущался его "заявлением о дружбе россиян и украинцев"?

Сергей Луцковский

А может быть, он по пьянке сам кусок стены вынес?

Виталина

это вы так тоже у себя выносите?

Сергей Луцковский

Только у вас.

Василий Толстихин

был бы он постарше,потерял бы домик в Югославии

Виталина

это почему

Юрии Федоров

Все правильно писал.дружили и будем дружить

Иг
Игорь

Да какая разница. Своя рубашка ближе к телу.

Ал
Александр

так-то он из челябинска, если не ошибаюсь

Ал
Александр

так-то не "мер", а "мэр". вас должны были обучать... или волонтеров наняли. чтобы не платить? вот у нас глава администрации кандидат экономических наук. а чт?

Виталина

это не показатель. у нас был Янукович. он вообще проффесор.

Ал
Александр

это вам за него значит!

Виталина

говорят ездит Янык то в Беларусь. то в Воронеж.то в Сочи. ждет президенства

Ал
Александр

он профессор. ему можно. скинули профессора получили придурка пастора, потом вменяемого (кстати) бизнесмена, а затем украину подставили

Сергей Янков

Писаренко? Знаменитый комик? Не слыхал)

Виталина

а я все жду вашу гуманитарку. а вы ее тырите

Сергей Янков

Не жди, тебе ж от словес постыдных, пенсию начисляют в $, вот и наслаждайся)

Виталина

это ты пенсионер. а мне до пенсии как до неба

Сергей Янков

О Небе и не мечтай, коль трындеть не замолчишь)

Виталина

пиз...н

Igor Fedaev

Как всегда , больше брехни чем правды !

Виталина

о. начинается. погуглите

Igor Fedaev

Когда ракета попадает от дома труха остаётся , а тут , сам сломал или для сьёмок сломали !)))))))))))))))))

Виталина

вы совсем не владеете инфой

Igor Fedaev

Пролом аккуратный , соседнее строение не повреждено , видно что фэйк !

~E
~ Eva Lansca ~

Знаменитый? Вааащее не знаю такого.

Де
Денис

Это который анекдоты рассказывает

Виталина

как ты догадался

Де
Денис

Потому что кроме Задорнова достойных нет

Виталина

тупые шутки у Задорнова. Райкин был получше

Де
Денис

У задорнова тупые? Развивайте свой интеллект

Виталина

конечно тупые. И Петросян от него недалеко ушел

Де
Денис

Не путайте х..й с трамвайной ручкой, у Задорнова идея была в его выступлениях, а остальные просто насмештить хотят

Св
Светлана_Светлана

Я думала Писаненко с Челябинска.

Виталина

не был он в Челябинске. я так думаю

Св
Светлана_Светлана

Да они с Евгением Никишиным из команды Уездный город. Чемпионы КВН Челябинск Магнитогорск. Жена у Писаненко украинка.

Виталина

понятно

Св
Светлана_Светлана

У вас какая то программа : Дизель. Там выступали.

Александр Шуляк

Окупанты это русские конечно

Александр Шуляк

Еще раз говорю Читай историю Не было такой страны Украины ее создал ленин который и финам свободу дал

Виталина

кто создал Москву? Киевский князь. Нафига он это сделал. А у тебя историю в школе Путин преподавал. а Шойгу был директором школы?

Александр Шуляк

Директором у меня был человек прошедший всю войну 2 ую мировую Такую знаешь Читай больше

Виталина

а потом стал Путин. про Ленина же он сочинил. Зачем вы мертвого человека на показ выставляете🖼

Александр Шуляк

Путин родился в 1952 году после войны Ничего он про ленина не знал пока в школе не научили Я младше его на 10 лет И тоже был октябренком пионером комсомольцем и на конец члеееннном в кандидаты КПСС Из которого я вышел за год перед развалом

Алексей Богданов

Тварь хохляцкая!

Виталина

расскажи свои планы Богу. он посмеется

Алексей Богданов

Тебе с ним ближе.

Виталина

дорогу молодым

Алексей Богданов

Явно не тебе.

Виталина

я про вас. Вперед