Сергей Ш.

Так кто же всё таки красивее из девушек? Русские или украинки?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Я считаю, что неправильно сравнивать внешность русских и украинок. У нас было несколько веков общей истории и множество смешанных браков. Да, украинки, в целом, несколько потемнее россиянок. Но это их единственное отличие, за исключением менталитета и характера. Если девушка из Украины переедет в Россию, внешне ее никак не выделить в толпе.

Сергей Ш.

да, они похожи

Z*
Z *Ирина*

Можете конечно рассказывать что мы красотки.. это очень приятно знать.. Да и зеркало не врет..
НО...
Первые места в конкурсах красоты в мире получают девушки из Венесуэлы
Со статистикой не поспорить 😁

Z*
Z *Ирина*

У меня есть знакомая немка, которую постоянно останавливают на улице для проверки документов. Ее это очень бесит.. Она же немка. А с ней такое.. 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

У меня тоже есть знакомая немка и она ну мягко говоря не красавица )

Z*
Z *Ирина*

Нет.. девочка красивая.. Но .. выглядит как та, у которой надо проверить документы.. 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Это как? Одевается странно?

Z*
Z *Ирина*

Легко спутать с жителями азии. Например с киргизками.. 😁

Александр

Еврейки тоже в девушкином возрасте ничего себе. Башкирки смуглые на восточный лад красивы. У нас в стране, хвала Господу, недостатка в прекрасном выборе нету!

Ол
Ольга

Украинки красивые, яркие, но рано стареют. Красота русских благороднее, нежнее и они надолго сохраняют моложавую внешность.

Сергей Ш.

Очень хороший, спокойный и приятный ответ. Спасибо 🤗

Ол
Ольга

🤝🙂

Имя Фамилия

Рано стареют !!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юл
Юлия

те и те славянки, украинки - ярче в лице и крупнее в теле. русские -нежнее лицом и изящней фигурой,, Здесь уж кому что,, 😁

Сергей Ш.

Крупнее в теле? Ну нез

Вл
Владимир

Я Вас умоляю, даже в Европе проводили опрос среди мужчин по статистике большинство отдали свой голос УКРАИНКЕ!💃👏😍

Светлана Ли

Согласно опроса 2020 года самые красивые женщины живут в Ростове - на - Дону, а мужчины - в Киеве

С Э М

Надо у Яндекса продублировать

Светлана Ли

Попробуйте

С Э М

Я и так знаю)

Ов
Овер.

В огороде квохчут куры...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А на жердочке петух

Виталина

все смещалось в доме Облонских. Вы видели миссис Россия 2023 года? Пипец подкрался незаметно

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Иван Иванов

Японки!

Михаил Гехт

Русских, конечно, больше и разнообразнее, но украинки в среднем намного лядовитее!

Михаил Гехт

Предпосылка более южный темперамент, а развилось благодаря специфике образа жизни и традиций 😘

Сергей Ш.

Прикольно. Заметил. У меня есть знакомая украинка. Она просто секси. Красивая, умная, активная. Просто супер-тёлочка и выглядит офигенно даже в свои почти 50

Михаил Гехт

Я о том и говорю, что образ мыслей и жизни не мусульманский, то есть развивать есть что, и есть где и с кем 😍🥰

Сергей Ш.

А то посмотришь на этих тёток, строят из себя не весть что, а сами даже выглядеть нормально не могут. Не следят за собой

Михаил Гехт

Кто как, но я больше не о внешности, а о желании

Любовь Золотарева

Они не уступают друг другу, только украинки характером хуже , да и ревнивые очень.

Сергей Ш.

Из тех что я лично в живую знаю, да, есть по характеру такие, непростые. Но там скорее от ситуации зависит

Любовь Золотарева

Ситуации разные, да они меняются, а характер один, он-то не меняется.

Владимир

Русских не бывает. Нет такой нации.Русский,это имя прилагательное Какой?Русский.

Сергей Ш.

Вова, не тупи

Владимир

Я серьезно.Русским записывали тех,кто не помнил своего родства.

Ма
Марина

Дзен сказал, что на 1 месте венесуэлки; на 3 месте россиянки; на 7 месте украинки.)

Сергей Ш.

Ну может быть, может быть 🤷‍♂️

Ма
Марина

А вообще, не славится красавица, а кому, что нравится...)

Сергей Ш.

Ну это конечно так и есть. За что, как говорится, глаз зацепится )

«Луиzа Каzaти»

Глупый вопрос.
Это всё равно, что спросить, какой глаз важнее левый или правый?

«Луиzа Каzaти»

А единственная не прочитал? 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Ну это ещё бабушка надвое сказала, единственная ты или нет 😆

«Луиzа Каzaти»

Конечно единственная

Сергей Ш.

Хорошо, что у тебя такая самооценка 👍

«Луиzа Каzaти»

Это так

Arsen Beisenov

Те, которые не молятся на Путина и те, которые не радуются бомбежкам на Украине

Сергей Ш.

Чувак. Я о политике тут не общаюсь. Так что будь любезен и ты молчи.

Arsen Beisenov

Я к тому, что не делю людей на национальности! Каждый прекрасен по своему, но только не воюйте!

Сергей Ш.

Так и я против войны. Именно поэтому я спрашиваю про женскую красоту 😉

Arsen Beisenov

Каждая прекрасна по своему! Я бы не делил.

Сергей Ш.

🤝

Алекс Венцель

Украинки это те же русские, только мозги у них не в ту строну повёрнуты...

Людмила Евсеева

И те, и другие - славянки! Только мозги разные!

Ма
Марина

Дзен сказал, что на 1 месте - венесуэлки; на 3 - русские; на 7 - украинки.)

Сергей Ш.

И что, можно ему верить? 🤭

Ма
Марина

Как хотите)

Игорь Дьяков

А для чего сравнивать?у каждого свой вкус.или здесь есть подоплека?

Сергей Ш.

Никакой подоплёки. Просто вопрос

Игорь Дьяков

Ну тогда вопрос не понимаю.славянки,и те и те.тип практически одинаков.

Olena Mykolayivna :)

Просто полистала комментарии, интересно было почитать ответы 🙂.

Сергей Ш.

Хорошо 👍

Serezha Tula Tula

красота не имеет национальности только дебилы этого не знают

Робот Вертер

Некорректный вопрос. И те, и те красивые и больше/меньше нет

Сергей Ш.

🤝