Александр Ульянов

Жена Украинка страшно))) а муж Украинец как Вам?

–1
Ответы
Михаил Гехт

И? Как раз "натуральные украинцы" всегда ценились уравновешенностью и хозяйственностью. Западенцы, которых Киев приводит образцом хохла, всегда были проблемой и Австро-Венгрии, и Польши, и Российской Империи. Горцы с весьма специфичными традициями, и не приспособлены к обычному обществу. Ни до Войны, ни при СССР, из них почти не было ни руководителей, ни хозяйственников, ни учёных

Александр Ульянов

Да, точно, у меня папа был хозяйственным и трудолюбивым.

Владимир Забродин

ДЕГЕНЕРАТО- НЕТ ПЛОХИХ НАРОДОВ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ УЁБКИ ВРОДЕ ТЕБЯ!

Александр Ульянов

А ты педик, мало тебя чморили)))

Татьяна Морозова

все хороши, пока спят зубами к стенке...)))

Ио
Иоана

Украинец ,как украинец

Да Я

Неприемлемо

Котэда

а в чём страх-то?

Александр Ульянов

Во во, одна только польза)))

Да Я

В чем?

Александр Ульянов

Не знаю.

Котэда

можно на кухне провести мелом черту и устроить национальные бои семейного масштаба без привлечеия соседей. Заранее определить виду вооружения- сковородка тарелки скалка а у мужа подушка, что-нибудь из тряпок, обувь

Александр Ульянов

Девчёнка, я один, спасибо, возьму подушку)))