Во
Вовочка

Если вы ссоритесь , то лучше сразу развестись (Игорь Валерьяныч)

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Нет!я видела пару,она его по голове сковородкой,сдала в милицию,потом слёзно просила отпустить,он её,очень любит,она маленькая такая,он богатырь,если обижаться,и молчать,копить вредно,а так разобрались ,и перемирие,даже сладкое !🖐️🤔

Во
Вовочка

Это истеричная особа и ориентироваться на такое не стоит

Людмила Козина ( Агеева )

Просто психолог хороший поможет,а разойтись...... Можно пожалеть!😪

Се
Сергей

- Дорогая, я решил, что не буду больше с тобой ссориться. - Нет, ну ты посмотри на него - он решил! А ты со мной посоветовался??! (Не мое)

Юж
Южанка

И что вы орете друг на друга? У вас что - рук нет? (Игорь Валерьянович)

Надежда Тихонова

Ерунда...после ссоры так слаааадко мириться😜🍷

Пётр Ермаков

А как развестись с собой, когда инициатор и источник ссор я сам?

Кс
Ксения

Сначала узнать из-за чего сора,а потом второе уже дело..

Сергей Ли

Да, самый кайф в браке ссориться и мириться)) А, то и не брак это - видимость, имитация, порнография...

Ефросинья Бурлакова

А как же "милые бранятся-только тешатся"?

Ир
Ирина

Да зачем сразу такие жесткие меры....

Жа
Жанна

Как то же надо непонятки выяснить

Ек
Екатерина

В спорах (ссорах)рождается истина

Muza

Лучше договориться по-хорошему.

Наталья Земерева

Тогда можно и не пожениться😁

Галина Тимакова

милые бранятся,только тешатся

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ В ССОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА

Еп
Епифания

Нобелевку ему, Нобелевку!

Та
Татьяна

а он не хочет.

Хохотушка Весёлая

Не факт)