--- Рыжулькин ---

Ребята, вот решил картофель фри замутить! Ща нарежу картошечки и в масло на сетке)))А вы любите?

Ответы
Нина Староверова

Для меня еда - это вторично. Главное - душевное состояние, радость от всего, что нас окружает, от природы, от погоды, от музыки...

Нина Староверова

Странники были в 18 -19 вв. Но сейчас, в век современных технологий? Советую придумать другой псевдоним. А то не получается " улететь" в старину за Вами. И это псевдоним приобретает другой смысл. Извините!

--- Рыжулькин ---

а я советую вам обратить внимание на своих детей, что кушают, с кем живут, кем работают и как зарабатывают, какую одежду носят и каких норм придерживаются. Глядишь и увлечетесь более полезным делом, чем тыкать неизвестному человеку.

Нина Староверова

Для меня еда - это вторично. Главное - душевное состояние, радость от жизни, детей, от погоды, от природы...

--- Рыжулькин ---

Весьма важно и то и то.

Konrad

даа! было время, а теперь пюрешечку со сливочным масличком,да с хорошим окорочком.( куриным конечно)

--- Рыжулькин ---

Ага)))

Konrad

🍻🍻..винцо белое положено,да где его взять.мы запьём пивком!

--- Рыжулькин ---

Пейте)))

Андрон Шрайбикус

Как я картошку жарю, да мои же огурчики с помидорчиками... Мути дальше

Tatiana Prinvault

А я готовлю в духовке. Получается не такая жирная, как во фритюре

--- Рыжулькин ---

Класс) будем пробовать!

Валентина Бондарь

Я то же самое хочу сделать. Даже интересно стало, что так совпало

Елена Бреднева

Очень. А если к нему мясо ....МММММ.... Например БефСтроганофф

--- Рыжулькин ---

Вредно то как!

Елена Бреднева

Зато вкусно-то как!

Наталья Храмченкова

Сплошные канцерогены. Лучше в духовке запечь. В мундире.

--- Рыжулькин ---

Согласен

Наталья Шматухо

Да, это очень вкусно, а если приготовил сам то и полезно.

Анна Шубина

Хоть и вредная эта еда,,, Но вкусная , конечно люблю...

--- Рыжулькин ---

хорошо

Надежда Питерская

Нравится , но еще больше в духовке по деревенски )))

--- Рыжулькин ---

это что за способ такойГ?

Надежда Питерская

картошку очистить, нарезать на крупные дольки , минут на 2-3 опустить в кипяток , а потом заправить специями -какие любишь , солью, маслом , все перемешать и дать немного впитаться -и в духовку !!! Очень вкусно , не хуже фри .))) Приятного аппетита

--- Рыжулькин ---

Хм, неплохо! Это даже полезнее получается. Спасибо большое)))

Надежда Питерская

еще раз приятного , это действительно полезнее -мы и перешли на нее))

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое! И полезнее)))

Татьяна Игнашева

очень любим,особенно когда не сами готовим☺️

Таисия Коляда

Мути, ешь дерьмовую пищу, если себя не жаль...

--- Рыжулькин ---

Оооо.

Лю
Людмила

Картошечку люблю в дюбом приготовлении.

--- Рыжулькин ---

Умница)))

Лю
Людмила

Блпгодарю.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В кипяток сначала на 3 мин, потом в масло

--- Рыжулькин ---

ого) и чё вкус другой?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Попробуйте, прикольнее

--- Рыжулькин ---

Картох

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Что картох

--- Рыжулькин ---

Картоха чай обычная

Даниэлла Радзивилл

тоже еще утром поела такую же картошку

Даниэлла Радзивилл

Когда она вмерла, ей стукнуло ровно 104 года. А моя прабабушка ей 93 года она вот ко мне сейчас пришла в гости. Я слушаю музыку, а она танцует твист. А моей бабушке 68 лет будет 16 мая она уехала в гости к старшей сестре в Канаду. Та родила мальчика, вот и уехала внука баловать и водиться. Ей так там понравилось, пока не хочет в РФ возвращаться. А она всегда говорит мне МЫ САМИ ТО ЧТО МЫ КУШАЕМ И СКОЛЬКО И ВО СКОЛЬКО

Даниэлла Радзивилл

Я вот уже ем творог чайной ложкой и медленно очень давно, примерно, минут 35-40. Но не съела даже половину порции. Но вот перед тем как кушать очень хотела есть, а сейчас поняла, что наелась. Поэтому нужно кушать медленно прожевывать раз 30-32 и небольшими порциями. Тогда меньше продуктов скушаешь и не будешь толстой. Вот прапрабабушка была очень худенькой, но высокой примерно 180. А вот сейчас прабабушка закончила танцевать твист и я ее поставила на весы электронные- 48 кг и 176 роста. Мне тоже нужно поменьше кушать, а то 55 кг при 171 это уже больше чем у нее намного.

--- Рыжулькин ---

Это нормальный вес. Ну а в целом Вы правильно говрите.

Даниэлла Радзивилл

Нет, надо убавлять. Вот кузина 47 кг и 167 надо на 20 единиц ниже не чтобы быть моделью а чтобы жить дольше- худенькие живут долго. Вот Зельдин 102 года мама Лизы 2 тоже 102 года. И все как раз не полные, а по сравнению с ростом как раз что надо. Анорексии, конечно, не надо, а то умрешь еще раньше, но не прибавлять в весе и всегда за ним следить это надо именно для жизни и улучшения ее качества. Вот га 4 этаже живет пара- молодые еще, а выглядят лет на 15 старше, потому что очень полные. А мальчик у них такой толстый, что даже не может сам одеть туфли или их застегнуть. А аот летом выходят гулять- дома только что поел а мама ему еще булочек пирожных и еще чего нибудь выносит. Ей говорят, что не надо, а она говорит- МЫ ВСЕ ЧТО В РОТ ТО И АМ. То есть не едят, чтобы жить, а живут, чтобы есть

--- Рыжулькин ---

Ну это Ваши взгляды. Конечно вес надо контролировать. Но что худые живут долго, не совсем согласен. Скорее те, кто правильный ЗОЖ ведёт. Ну а полные само собой, очень больные.

Эльвира Волкова

Вкусно, но очень вредно. Лучше драники

--- Рыжулькин ---

Да уж!

Ан
Анфиса

Да ты еще и картоху жарить умеешь?😁

--- Рыжулькин ---

Ахахха)) Ну да, а ещё и петь и танцевать и крестиком вышивать😂😂😂

Ан
Анфиса

А свою Оку не можешь сделать😂

--- Рыжулькин ---

Настюш, не поверишь! Это не я тупой! Я вызывал около трёх человек за всё это время, пришлось деньги заплатить. Они регулировали, настраивали, машина ездила. А через день переставала. Тяжелый случай, даже люди с богатым опытом не могут решить или не хотят. Хотя и деньги плачу.

Ан
Анфиса

Верю....

--- Рыжулькин ---

Умница))😁 Ну ниче, я наведу в ней порядок, запоёт🤪😜

Та
Татьяна

Я люблю жареную..и гтовлю особенно..)))

Аля

Я делаю такую картошку в аэрогриле

--- Рыжулькин ---

Это что?

Аля

Аэрогриль, посмотрите в инете

--- Рыжулькин ---

полезная наверно штука

Аля

Очень

--- Рыжулькин ---

Хорошо!

Аля

Ок