Почему Русские ненавидят ,Свободу, демократию, честные выборы ....и Америку ?
Al
Aleksandr
Ответы
Наталья
Вы забыли упомянуть ещё и украинцев..сейчас мы Америку переплюнули в ненависти
Al
Aleksandr
Но ведь Америка в тяжелые времена всегда помогала России, (ножки Буша) к примеру новые технологии развития страны электроника авиастроении, заводы, фабрики , дороги , и т/д где сегодня учатся дети Чинуш не на Западе ? Ли
Muñeca Brava
Наверное потому, что у них этогг никогда не было
Al
Aleksandr
Верно так и есть рабство узаконено в РФ страхом**** и лишней хромосомой ДЕБИЛИЗМ
Николай Верниковский
они над всем этим летают в облаках.
Nikola Mahkov
-америка!-Бандитская страна!--
Al
Aleksandr
Россия нищеброды ,захолустье беззаконие НОРМА !
Кр
Красавчик
Зависть и беспомощность
Alisa Warshavsky
Только , от зависти!!!!
Иван Никифоров
Бараны потому что....
Ал
Александр
У баранов интеллект есть, а они хуже баранов.
Иван Никифоров
Да ты прав!!! Они даже хуже свиней....
Al
Aleksandr
Свинья благородное животное )
Крысиные гиены руские...
Иван Никифоров
Во во