Анатолий Дилан

Все чаще слышу по ТВ о полезности и богатыми протеинами насекомых Неужели дойдем до этого?

Ответы
Та
Татьяна

Надеюсь, мы, русские, нет. Кто-то и раньше их ел. В природе достаточно еды растительного происхождения, Человеку больше не надо.

Лев Дувидович Перкис

Китайцы доказали правильность этого утверждения своими успехами в экономике и военной мощи.

ⅅжекоб✭Умба

Давно уже дошли. Червяков вовсю едим в колбасе. Что вы думаете называют животным белком?

ⅅжекоб✭Умба

Слышал я такое от людей причастных к пищевой промышленности. Выращивают в специальных условиях определенный вид червя, который очень быстро, и с малыми затратами, набирает массу, измельчают его и добавляют в вареную колбасу.

Купюрыч

По большому счету, белок - он и в Африке белок. Дело только в сформировавшеейся привычке.

Nusya Nusya

Было- не хватало мяса в прошлые года- говорили о его вреде- снизили нормы потребления)))

Виталий Бугриев

А мы уже жрем, не зная что, ГМО с генами скорпионов и прочей нечисти!

Розалия Файзуллина

Хотите долго жить...надо есть тараканчиков жучков и паучков

Ма
Марта

В Азиатских странах едят и ещё от этого никто не умер.

Лариса

Вряд-ли. Вы привыкли к тяжелой, жирной и солёной пище.

Вера Смирнова

Много что еще по ТВ говорят, не всему можно верить...

Галина Д

А чё? Говорят кузнечики жареные вкусные 🤣🤣🤣

Галина Д

Привыкайте

Анатолий Дилан

Лягушек и улиток ел во Франции в Африке остальное не рискнул

Юрий Пушкаш

но мы то навряд ли но наши внуки может и попробуют.

Нина Воронина

В нашей стране - НЕТ.....перенаселённости нет....

Галина Александрова

Разве станем жителями Папуа- Новой Гвинеи.

Ти
Тимуровец

Блины с жареными кузнечиками это круто.

Анатолий Дилан

А черви в кляре вообще!!!

Ти
Тимуровец

Все эти букарашки обладают высокой питательной ценностью.

Наталья Малышева

Думаете,нас готовят? Может быть...

Котэда

какая гадость эта ваше заливное с кузнечиками...

Наталья Малышева

Я б не смогла, чесслово

Котэда

лично я и не буду

Наталья Малышева

А представь себя на необитаемом острове... Фиг с ним,с необитаемым... А если на нем ещё и не растет толком ничего?

Котэда

не, ну форс-мажор я не рассматриваю. Когда-то и я ел запеченную в костре картоху с кожурой и выбирал кильку из банки грязными пальцами. Жив и даже прибавил в весе )))

Наталья Малышева

Было... И как вкусно было...

Даль Светлая

Черными тараканами лечат мозги!

Ирина Чарикова

Приучают потихоньку...

Ал
Александр\

негрйтенком станешь

Леди Мила

пол Земли уже ест.