Люблю Linux

-Ходишь в качалку, ешь какие-то протеины, потом же ч л е н стоять не будет, - сказал мой знакомый и потушил сигарету из пачки с надписью "Курение ведет к импотенции"

Ответы
Га
Галина

есть в этих надписях лицемерие, и подлянка.Никто еще, читая это, не бросил курить, продажи не уменьшились-так зачем это? Вчера слушала-хотят вообще все пачки сделать одинаковыми-это как, для чего?

Люблю Linux

😳

Игорь

твой знакомый прав. там еще и анаболики со стироидами присутствуют..от них ни стоять ни лежать не будет

Люблю Linux

тёмный ты, потому и беспартийный...

Игорь

я темный? может быть. главное есть продвинутые по мимо меня.

Дима)

И то и другое плохо, всё должно быть естественным и натуральным, но а что сверх того, то от лукавого.

Дима)

Профессиональный спорт, тоже вред, потому что в нём, главное это результат, и курение вред. Спорт хорош, лишь тогда когда он для здоровья и поддержания формы.

Дима)

Профессиональный спорт, тоже вред, потому что в нём, главное это результат, и курение вред. Спорт хорош, лишь тогда когда он для здоровья и поддержания формы.

Дима)

Профессиональный спорт, тоже вред, потому что в нём, главное это результат, и курение вред. Спорт хорош, лишь тогда когда он для здоровья и поддержания формы.

Дима)

Профессиональный спорт, тоже вред, потому что в нём, главное это результат, и курение вред. Спорт хорош, лишь тогда когда он для здоровья и поддержания формы.

Дима)

Профессиональный спорт, тоже вред, потому что в нём, главное это результат, и курение вред. Спорт хорош, лишь тогда когда он для здоровья и поддержания формы.

Особа Царская

Дааа!.....Тяжёлый случай!.....Знаю, только что ...не ем , не проверяла,не пользовалась....Но сталкивалась.

Волков Дмитрий

От протеина нифига не будет а вот от стероидов точно стоять не будет и печенюге хана

Люблю Linux

согласен.

Оксана Малышенко

Ходи в качалку на здоровье! не ешь протеины-козлёночком станешь...

Люблю Linux

в нашем море есть...

Оксана Малышенко

А какое море если не секрет...а подожди ты меня катранам собрался скормить?

Оксана Малышенко

Тебе акул не жалко будет?

Люблю Linux

море Красное))

Оксана Малышенко

Ух ты! Классно тебе!

Оля Богинская

все такие умные, вот только правильно поступать никто не хочет

Люблю Linux

а я правильно поступаю- занимаюсь спортом, в нужных количествах кушаю протеин и не курю. и на потенцию девчонки не жалуются))

Оля Богинская

умочка )))

Ни
Никодим

Хороший друг: о чужом члене больше беспокоится, чем о своем.

Aida Rasulova

а на культуристок какое воздействие имеют протеины

Люблю Linux

я знаю какое, но расписывать не буду. Вы достаточно взрослый человек для того, чтобы самой найти нужную инфу в интернете.

Ma
Mass.terr

Интересно, как это член не будет стоять от белка?

Люблю Linux

🤔

Antitролль. Игорь

🖼пи@дешь.... Курение не влияет....😜🤣

Люблю Linux

🤪

Татьяна Владимирская

кому надо - пусть доказывают, шо не я))

Кр
Красавчик

Не похожа

Татьяна Владимирская

на вас?))

Кр
Красавчик

Конечно

Татьяна Владимирская

а должна?)

Кр
Красавчик

Обязана. Все согласно попской версии произошли от Адама.

Татьяна Владимирская

а я атеист, и от мамы с папой род веду))

Кр
Красавчик

😂

Стас Толмачев

Прикольно. Суть - то вопроса в чём?:D

Андрей

доказывать прокурор будет!🤣

Елена Савицкая

Каждый выбирает свой путь.

Елена Савицкая

Каждый выбирает свой путь.

Зоя Савина

и не только к импотенции!!

Наталия Лукашова

Минздрав преувеличивает.

Игорь Пашнин

сам то ходишь в качалку?

Люблю Linux

ходил в России. сейчас гантели и велосипед.

Владимир Чураков

Сие никем не доказано...