Legião Dos Sábios

Вы не замечали, что во всех наших любимых блюдях содержится протеин?

Ответы
Эл
Элина

Видимо всё же человек хищник,раз так тянет на мяско

Legião Dos Sábios

Говорят, даже у растений есть душа. Вот, жена поливает цветочки в горшочке и вечно шепчет им слова любви и говорит, что они реагируют.

Эл
Элина

Да , реагируют . Читала как-то ,что когда лес рубят,деревья передают информацию по цепочке

Legião Dos Sábios

Главное - душа есть у них, а мозга нет! )))))) Вы заметили, в основном душевные люди тоже не имеют мозга?

Эл
Элина

Разное строение,анатомия. Природа разумна. Душевные люди ближе к природе

Михаил Гехт

не во всех, вот совсем без углерода не припомню

Serhiy Lyesnykh

.белок, как ни странно, необходим организму...

Legião Dos Sábios

как ни странно

Serhiy Lyesnykh

..ибо белковая структура..

Legião Dos Sábios

Ибо!..

Serhiy Lyesnykh

..структура!

Господин Дроссельмейер

Нет. В моих чистые углеводы.

Жанна

..основа основ..

Жанна

..есть в медицине такое болезнь..фото красивое

Legião Dos Sábios

Тесная связь с ГКА 2. Синдром Прадера-Вилли (PWS) и синдром Ангельмана (AS) вызываются делецией части 15q11-13 хромосомы, того самого участка, ответственного за ген P-белка. В ГКА 2 мутация гена P близка к участку гена PWS или AS. Около одного процента пациентов с ов с PWS и AS имеют ГКА 2. 😂 😂 😂

Жанна

..и в Африке такого встречается ..так что ..вы правы ..смешно ..сказать все

Legião Dos Sábios

Чем то на Моисеева похожа 🖼

Жанна

Даже очень...хотя его песни редко слушаю

Рулевой Обоза

Не замечал