Не Он

У меня были отношения, в которых любили меня.Были отношения, в которых любил я. Но больше всего мне понравилось бухать между ними))....еще были отношения, в которых мы оба ненавидели друг друга дОсмерти, и где мы любили друг друга до беспамятства.....но бухать в перерывах реально прикольнее )

Ответы
******

Зачем такие крайности. Можно просто тихо и спокойно.

St
Starling

Попробуйте в процессе, чего ждать перерывов))

Татьяна Владимирская

этот волюнтаризм мы решительно отметаем!))

Не Он

прошу обратить внимание на последовательность....сперва разочарование в любви, потом алкоголь ) это важно !

Татьяна Владимирская

это отмазка, я настаиваю!)))

Ад
Адамс

Вот и повод для разводов тайный алкаш))

Робот Вертер

А так, бухать, бабы запрещали? 😁😜

Виктория

Вы боольшой оригинал!!

Михаил Гехт

По пьяни не встаёт?!

Гостья Из Будущего

Добухался?

Далеко Не Идеал...увы(

😁👍

Луиза

😄

Эл
Эльвира

🤔