Сам Андерс'н

Пить вино жениху из обуви невесты, приходилось видеть и где?

Ответы
Граф Пупыркин

Знаешь я люблю конвертировать фильмы из аналогового в цыфровое так вот попросили знакомые оцыфровать ленту со свадьбой дочери и там в конце фильма есть сценка молодежь уединяется от основной массы народа где жених пьет водку из туфли невесты я был поражон конечно так как этот брак долго не продолжался он оказался конченным скрытым наркоманом хотя они дружили с раннего детства до свадьбы и жили в соседних подъездах ну в советских фильмах встречается такое про буржуев коли кажут

Нина Кузьмина

Приходилось на свадьбе. Это отвратительно! Хотя в обувь поставили стакан но все равно зачем это жениху столько спиртного сразу? Да еще и перед брачной ночью. И обувь невесты в которой она проходила весь день, и вероятно в туалет заходила приподнимать над столом?

Сам Андерс'н

Э,куда вас понесло! Это перед выкупом,в новую обувь

Нина Кузьмина

ПРЯМО В ОБУВЬ НЕ ВИДЕЛА ,А ЧТОБЫ В ТУФЛЮ НЕВЕСТЫ СТАВИЛИ СТАКАН И НАЛИВАЛИ СПИРТНОЕ - БЫЛО.

Muza

приходилось на свадьбах, но это настоящая дурь. Если уж этот ритуал соблюдать, надо иметь хрустальную туфельку для этой цели, а не настоящую.

Сам Андерс'н

Имейте,чего дурь дурью маять

Наталья Казаченко

Да почти на всех свадьбах. И только на некоторых правильно : стопку с водкой ставят в туфельку невесты, и из неё пьют.

Сам Андерс'н

Некоторым кажется это идиотизмом...

Наталья Казаченко

И зря. Свадьба без шуток - скучное мероприятие.

",,",,",,",,"

Приходилось.но в туфельке всегда стоит маленькая рюмочка.так что обычай соблюдается только внешне

Галина Золотарева

Моему младшему- думала -сбежит, нет , выпил... живой остался...😝👠:bride_with_veil:🤵‍♂️

Людмила Варивоцкая

Да.. ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ.. Потому что сама была на свадьбе ВЕДУЩЕЙ(тамада). Солигорск-Беларусь.💃

Валентина Марадудина

приходилось но пили почему то гости из моего туфли - лодочки на свадьбе

Ирина

да. на своей свадьбе. у меня 40й размер туфельки- жених был в нокауте)))

Малина Вареньевна

ржу!! на собственной свадьбе видела!!))) смешная история вышла!!)))

Сам Андерс'н

Пролили?

Малина Вареньевна

не.. свидетель пил))

Сам Андерс'н

С твоей обуви?

Сам Андерс'н

А твой че делал?((

Малина Вареньевна

да дураки все были..))

Веснушка Весенняя

Приходилось))) На свадьбе;) По всем канонам - бокал в туфельке;)

Галина Лебедева

Видела на свадьбе у подруги в далеком 1978 году. Это было в к

Галина Лебедева

Краснодарском крае.

Ирина Литвин

это не видела. а на моей свадьбе боярин пил из моей туфли.

Нина Копенина

На свадьбе у племянников Но мне чего то это не нравится

Ва
Валентина

приходилось на свадьбе сына-и очень не понравилось

Ва
Валентина

это другое дело

Сам Андерс'н

Главное романтично!

Сам Андерс'н

Это уже должна быть фантазия родственников невесты

Ва
Валентина

пусть фантазируют

Людмила Семенова

Нет, такой глупости наблюдать еще не приходилось!!!!

Сам Андерс'н

Это веселая шутка

Людмила Семенова

Какая-то не очень приятная для жениха... Но если хорошо глаза залить....

Сам Андерс'н

Почему неприятная,если новая обувь

Людмила Семенова

Вс!ё равно, мне кажется, что это пижонство!!!

Ал
Алексей

на свадьбе у сестры, только там был самогон злючий

Лариса Ларина

в обувь ставили бокал..я видела такое....🍷

Сергей Евдокимов

Нет, таких идиотов самолично не наблюдал...

Инна Сергеевна

У себя на свадьбе🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣