Ярик Бурундуков

В связи наступлением нового года на пятки всех жителей Земли, прошу совета я девушек страны - что можно было б подарить любимой на нг? Шубы лохматые и машины к ответу не принимаются

Ответы
Лариса Хуснутдинова

подарите ей ВРЕМЯ тет а тет без приятелей родни и друзей,послушайте о чем она мечтает просто не перебиваю или помолчите вместе под елочкой с фужерами в руках за красивым столом в красивой комнате

Оксана Шеина

очень красивые серебряные изделия... Можно серьги с камнем, можно серьги плюс кольцо ( чтобы камень одинаковый был) Если позволяет кредит - то серьги, кольцо и кулон с цепочкой

Лева Правая

Отвези ее на курорт с горячей термальной водой. Можно -к нам))лучший подарок-это приятные счастливые впечатления и отдых. Всё остальное просто покупается и забывается.

Ярик Бурундуков

Ок, если на двоих то норм, но в семье нас четверо)))

Лева Правая

ооо это ОТДЕЛЬНОЕ приключение))

Ярик Бурундуков

Это да )))

Анна

Вы настолько плохо знаете свою любимую,что не можете придумать что подарить??? Или считаете ее одной из многих,которой подойдет модный подарок??? Обидно за женщину

Анна

Лучше бы вы со своей любимой общались,чем пытались оправдаться перед чужим человеком,который вам дело посоветовал по вашей просьбе. Задеть не получиться,а вот свои проблемы вы уже продемонстрировали. А вот зачем!??

Ярик Бурундуков

Хахаха.... Задеть и не пытаюсь а вот вам правда глаза заколола, очередную чушь написали)

Анна

Интересна какая прада вам примерещилась?? Вы же ничего и не говорите,все пытаетесь найти плохое в моих словах. Оно и понятно, нельзя же вам признать что ваш вопрос или глуп или вы просто ленивы

Ярик Бурундуков

Да ваша правда, примитивностью блестаете. Таких людей как вы почитать и послушать так на этом сайте вообще ничего спрашивать нельзя и даже задавать какие либо вопросы) а вы просто пытаетесь в прямом смысле слова дое.....ся до кого-то в надежде на то что ваши слова для того человека будут заповедями Иисуса, очнитесь пожалуйста и прочтите фразу выше - проходите мимо если вас что то неустаривает) спасибо

Анна

Вам дали разумный совет. Все люди разные и то,что обрадует одну,оставит равнодушной другую. Это столь очевидно и примитивно,что может понять любой,кто хоть немного думает. А не применяет готовые ответы. Выбрать же из предпочтений любимой может любой влюбленный. Если нужны советы в такой ситуации,то или нет любви или человек ,спрашивающий просто дурак и лентяй. Сами себя поставили в глупое положение и сердитесь,когда вам на это указали. Лучше бы подруг,маму или сестру ее просили об предпочтениях,если уж сами слабы в понимании любимой. Короче девушке можно только посочувствовать с таким экземпляром мужского рода.

Обсуждайка

"..... Трахайтесь как можно больше,слушайте хорошую музыку, бухайте столько сколько можете, и главное ни в чем себе не отказывайте- это все не надолго ведь!"

Ярик Бурундуков

Отлично)

Обсуждайка

ага, благодарите себя , Ваши тезисы 😄

Ми
Милая

Значит подари то что ей нравится. Если ты кто с ней дружит не знает что ей нужно то темболее откуда посторонние люди могут это знать! ?

Ярик Бурундуков

Посторонние не знают, просто рассматриваю варианты для подарка - и выбираю соответственно

Ми
Милая

А она сама что не может сказать что ей нужно? Посуда. Вещи. Обувь.

Ярик Бурундуков

Мне кажется люди стали забывать как выглядит подарок))) это сто то секретное, а не то что ты сказал чтоб тебе купили

Лариса

Сумочку, перчатки,гаджет,светильник замысловато-феерический, подсвечники.... Хотя, есть девушки, которые рады бутылке водки...

Ярик Бурундуков

О сумочка) взял на заметку, спасибо)

Лариса

Сумочку надо к чему-то. К пальто, к платью.. Или сумочку+шарфик одного цвета. Сумочку+туфли. Сумочку+ перчатки. Сумочку+шляпку.

Ярик Бурундуков

Эту науку знаю, вызубрил уже) спасибо

Анна

Чтобы знать,что подарить любимой, всего-то нужно внимательно слушать,и внимательно глядеть, когда она рядом.

Иришка Вот Такая

))))Вы же лучше её знаете и в чем она нуждается.А подарите ей деньгами,она сама выберет себе подарок)

Светлана

Спросите ее сами..не стесняйтесь..желанный подарок лучше чем пусть дорогой но не нужный

**
***

нуу это зависит от того что нравится вашей девушке, и сколько вы можете потратить

Валентина

купите карту в косметическом магазине, а она сама потом выберет, что захочет.

Ал
Алеся

Сертификат в спа, так сказать отдых в любой момент, девушки это очень любят

Иван Колганов

Вопрос в сумме,готовой выложиться за подарок:о))) Я своей подарил золотое колечко с рубином настоящим (она мечтала о золотом кольце с рубином), в изготовлении которого сам же и принимал участие.

Vi
Vikos

Ярик подари ей свою любовь и напиши ей стихи, думаю очень приятно ей будет!)

Gaukhar Yetekbayeva

Если подарок от всей души и с любовью, то можно подарить все, что угодно.

Ярик Бурундуков

Вы обрадовались еноту???

Анна Познякова

Пригласите на Шопинг и вручите дебитовую карту на 50 тыщ рублей😃 😁

Ирина Ирэна

подарок не главное .главное чтоб любимый был рядом .он и будет подарком

Ирина Викторовна

Если женаты, то в семью что-то из бытовой техники, например аэрогриль

Ярик Бурундуков

Техника есть)

Ирина Викторовна

Тогда в подарок съездить куда нибудь на неделю вместе, например в Лагонаки

Ярик Бурундуков

Тож не варик, работа и от нее не убежишь (

Ирина Викторовна

Тогда серьги красивые

Ярик Бурундуков

Можно подумать)

Соколова🇷🇺

Но можно шубы не лохматые.Есть стриженная норка и стриженый мутон.

Ярик Бурундуков

Да изьито, банально и есть 3штуки

Соколова🇷🇺

Самое неприятное,когда не угодишь. Лучше вместе пойти и пусть она выберет все,что хочет..

Ярик Бурундуков

Тогда это не подарок, можно просто тупо дать деньги даже перевести на карту и сказать там на такси туда и обратно делай что хочешь но чтобы была довольна)

Соколова🇷🇺

На тогда есть шанс НЕ угодить. Ваше право.

Ярик Бурундуков

Лучше не угодить)))

Соколова🇷🇺

Да уж.....логика железная.

Ярик Бурундуков

Ага, учусь)

Selena W

А попробуйте подарить большую красивую куклу. Влруг это ее мечта)))