Лина Чечулина

Можно ли верующим сидеть в соц.сетях?

Ответы
Валентина Рязанова

Считалось что радио , ТВ это всё от дъявола , церковь была гонителем прогресса. Теперь впереди по оснащению телефонами, смартфонами , ноутбуками - попы. Так сейчас столько верующих в соцсетях ! Я уже с ними не связываюсь. 👵 😉 💐

Тамара Гончарова

Валя, они сейчас цепляются за любую возможность, чтобы своё талдычить!

Марта Кошка

ЕСТЬ ВЕРУЮЩИЕ У КОТОРЫХ ЗАПРЕТ НА ТЕЛЕВИЗОР ЕСТЬ. Я КОГДА УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ-БАПТИСТЫ БЫЛИ АКТИВНЫ-У НИХ ТЕЛЕВИЗОРА НЕ БЫЛО И ЗАПРЕЩАЛИ НОСИТЬ ПИОНЕРСКИЕ ГАЛСТУКИ

Ма
Марта

Можно и нужно. Ибо написано, что Господь пришел к погибающим мира сего. Вот вам поле для евангелизации.

Дмитрий Егоров

Странный вопрос, а почему бы и нет?! Это средство для общения с людьми, такие как телефон, письма и т.д.

Яна Жулинская

а почему нет? они что не такие люди как мы? к стати Вы забыли-у нас, в РОССИИ, свобода вероисповедания.

Артур Ивченко

Это не запрещено ))главное помнить и исполнять заповеди в любых ситуациях.А порока везде хватает

Яков С

верующим в бога? если честно то ва субботу нельзя . суббота день отдыха. а остальным?

Леонид Шабалин

Искренне верующие никогда этого не делают, и не станут! Ибо это есть антипод ВЕРЫ!!!

Крис Шнайдерман

Ну раз главному патриарху можно иметь ауди, то почему бы рабам ни посидеть в сети

Аг
Агент

обязательно и доказывать всем свою позицию...а ещё лучше завлекать в секту

Никифоров Валерий

16:15. И сказал им: идите по всему миру и
проповедуйте Евангелие всей твари.

Марина

Можно не только сидеть, но даже и лежать...

Андрей Коканов

Ёпта сами попы тут сидят в порносайтах и дрочат так что расслабься

Котэда

конечно и проталкивать свою веру в массы. Бог отблагодарит, сестра

Владимир Свердлик

так уже здесь! Вера и интернет.нормально . Смотря для чего и за чем.

Да
Дарья

Когда прописывались запреты интернета не было, значит можно😁

Аскар

А что у верующих есть заповедь что сидеть в соц. Сетях это грех?

Николай Дубинин

Можно , но тогда верующие становятся не верующими соц . сетям .

Misha Mogilnizki

Ну если папа римский с плоншетом ходит,то я уверен ,что можно

Юлька:)

Нет конечно,это грех божий)))тут разврат,алкоголь и все такое

Илюха Клочко

А вдруг там им скажут что бога нет? 🤔 Не ябы не советовал