Натка М_Мак

Не было ещё ни одного великого ума без примеси безумия

Ответы
Чёрный Кот

ясен перец! чтоб пробиться к вселенскому инфополю, надо пребывать в измененном состоянии сознания...

Стас Кан

🤣 Выходит мне безумия не хватает!!!))))

Вл
Владимир

"Безумству храбрых поем мы песню"

Вл
Владимир

Гипатия (ок. 370–415, Александрия)— античный математик, астроном и философ, первая среди великих женщин-ученых. Дочь математика Теона Младшего (Александрийского), преподававшего в высшей школе при Александрийской библиотеке. Гипатии приписывают слова: «Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще. Самое страшное – это преподносить суеверие как истину».

Arsen Beisenov

это еще бабушка на двое сказала)))

Виктор

Знаешь, а ведь так и есть..

Александр Сгибнев

На нихъ всё и держится .

Натка М_Мак

Я знаю

Андрей

ум , за разум....

Виталий

😛

Андрей Антипов

Это верно!

Сергей Мокин

☕ ☕

Farit Nazmiev

Наверное

Nikola Mahkov

это так..

Valentina

А как же?