Ол
Олеся

Какие отношения для вас идеальны: 1. Главный партнёр. 2. Равноправны. 3. Главный вы?

Ответы
Странник

Глава в семье должен быть мужчина, это вселенский принцып, а если не так, то семья не настоящая, но мужчина тоже должен быть любящим и благоразумным главой, а не деспотом

Ол
Олеся

Мудро

Elchin Tehmezov

Да тут нечего выбирать. Для меня 2, но все ровно я буду главным ) Такой уж я ) Даже на работе босс советуется со мной, делится проблемами, будто хочет поддержки.

Кирилл Серебренитский

равноправие, конечно. это почти невозможно, поэтому - увлекательно.

Просто Лева

Когда друг друга понимаешь

Ол
Олеся

Полностью солидарна

Раиса Андреева

Муж -глава семьи-и все!!

Михаил Михайлович

Взаимоподдержка

Ча
Чака

равнобедренны)

Татьяна

равноправие

Татьяна Маркеева

Шагарьян Хайретдинов

да! И для меня: главный -я! Другого не признаю!

Олеся Плотникова

Забава Путятишна

Се
Серёга

Ayaks Telamonid