Galina A

Лето заканчивается , а вы на море были , а где и какое впечатление?)

Ответы
Прохор П

2 года не был, и уже желания нет. У меня есть бассейн дома и на даче. Я не купаюсь. А 30 лет назад, я в такой жаре, я жить не мог. Я домой заезжал раз 5 окунуться и дальше по делам. Сейчас везде кондиционеры, вентиляторы. Мне уже холодно, купаться не хочу. Но зимой голодал, утром после зарядки купался каждый день, проплывал 150 метров

Ол
Ольга

море не люблю, а вот хотела поехать посмотреть Грузию так мой друг, который сам пригласил, просто струсил и слинял

Людмила Воткаленко

Была сегодня, вода чистая и теплая, правда, была лёгкая волна, ветерок был горячий, море Чёрное.

Ге
Геннадий

Море, море - мир бездонный...

Ге
Геннадий

Тихий шорох волн прибрежных...

Ге
Геннадий

Людмила Воткаленко

)))))))))))

Fenix🇱🇹

Была Балтийское . С погодой не повезло , часто лил дождь, вода холодная .

Not An Angel...

На двух морях была-Черное и Азовское.. впечатления прекрасны..

Никифоров Валерий

На Иртыше был , в начале июня грязный такой , в июле очистился.

Arsen Beisenov

Лучше! Целую неделю отдыхали в домике в горах, а внизу озеро

Wlad Korn

"Не были мы на Вашей Таити! Нас и тут неплохо кормят!" ©
😀

Вечность

Море под попой но нет желания ехать океан лучше и чище

Лариса Вараксина

Я живу почти около моря и оно от моего дома только10 км

Alex Dark 🇷🇺

неа, до охотского не близко, черное не безопасно

С К.

Уже лет 20- ть туда не езжу!!! Не люблю жару, зной...

Ду
Душа-/-Ввысь

Не сложилось в этом году. Но причина приятная

Б😊
Белочкаа) 😊

Были... Но прям совсем мало.. От этого грустно

Евгений Бриг-Снежин

Природе мира - мой привет!
Величество её,- Природы -
меня волнует от неё ответ:
мои признания и о д ы !

С Э М

🖼Тут был. Мне понравилось

Nikola Mahkov

-ни разу никогда и не хочется!--✌️

Са
Саша

Не был...впечатления изумительные

Татьяна Лукутцова

Сочи Лоо на море хорошо

Господин Дроссельмейер

Славное, хорошие

El Fuego

рижское взморье и крым первое намного чище и лучще хотя и холоднее

Семен Отмахов

Моря везде у нас?