Valentin Ceban

Сколько развитых цивилизаций наблюдают за ЗЕМЛЁЮ?.

Ответы · страница 5
Нина Назарова

очень много,

Valentin Ceban

Ответ принят или взят на заметку .

Лора Ларина

Множество

Valentin Ceban

Да их много , но 26 наблюдают .Это Они сказали.

Valentin Ceban

Есть люди которых они выбрали для передачи информации. Пришло время для перемен.

Valentin Ceban

Никола Тесла: - "Я могу вам точно сказать, что не скоро все мои технологии войдут в жизнь человечества. Я даже могу точно назвать вам дату- это случится в 2018 году, когда в наш мир придёт высшая сущность Абсолюта. Да— да господа и дамы! Это не фантастика! Именно сам Абсолют начнёт учить людей летать и становиться бессмертными! Это так же точно, как и то, что я умру в 1943 году дамы и господа! Золотой век наступит точно в 2018 году дамы и господа! А весной 2017 Абсолют начнёт вытаскивать все человечество из спящего состояния! Все человечество тогда будет стоять на грани невероятно опустошительной войны! Вам только кажется , что будущее не возможно знать мои дорогие. А я там был! Я был там моим разумом! А мой разум абсолютно ясный и не лжет мне. Благодаря ясности моего разума я путешествую в другой мир, в мир будущего, туда, где вождь всех народов земли по имени Ау , вознёс человеческий мир до сверх фантастических технологий. Позвольте человеку сконцентрировать всю свою энергию в один великий порыв, дайте ему понять одну единственную истину, даже если его поглотит священное пламя, и миллионы менее одаренных людей легко смогут следовать за ним. Поэтому главным образом не количество, а качество работы определяет размах прогресса.

Это именно Абсолютный Абсолют! Это ОН вновь , пробудил широкий дух филантропии, который даже в старые времена сиял в учениях великих реформаторов и философов, тот дух, который заставляет людей во всех областях и на любых должностях трудиться не столько ради материальной выгоды или вознаграждения, — хотя разум может говорить и об этом, — сколько в первую очередь ради успеха, ради удовольствия от его достижения, и ради добра, которое они могут принести этим своим собратьям."

Из выступления Н. Теслы по случаю ознаменования запуска электростанции на Ниагарском водопаде в Буффало, в клубе «Элликотт» , 12 января 1897 года.

Лора Ларина

Ясно,но почему 26?Кто это сказал?

Valentin Ceban

Они и сказали, то-есть не из этих 26 а другие которые имеют выбранных людей для передачи информации .Пришло время менять мир и прежде всего начать нужно с себя.

Марина Кравченко

А сколько?

Valentin Ceban

26 из которых 2 доброжелательны.

Марина Кравченко

А остальные 24 как настроены?

Марина Кравченко

И как нам, землянам,с этим жить?

Valentin Ceban

Просто не согласиться на их предложения при встречи.

Марина Кравченко

А что, может быть встреча?

Владимир

нет таких

Valentin Ceban

Я видел их послов в небо. А доказать не собираюсь , когда то сам увидишь.

Анжела Бызгу

думаю да

Valentin Ceban

Есть такой кто спросил у творцов.

Анжела Бызгу

???? какие Боги, кто спросил?

Valentin Ceban

Да долго рассказывать и не поверишь.

Галина Коровина

Не одной

Галина Коровина

А здесь хотя верь, хотя нет . Ни кто не может утверждать Есть цивилизации ещё или нет их.

Галина Коровина

Не встречала, никто не хвалился

Галина Коровина

Цивилизации или тех, кто что-то знает?

Игорь Алфеев

Около 70.

Игорь Алфеев

В мире много интересного и увлекательного!

Св
Светлана

я только работу да дом вижу

Игорь Алфеев

Светочка , и это правильно!Не верь тем кто говорит - "меньше знаешь, крепче спишь".

Игорь Алфеев

https://www.google.com.ua/search?site=&source=hp&q=%D0%9B%D0%B5%D0%B2+%D0%BA%D0%BB%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&oq=%D0%9B%D0%B5%D0%B2+%D0%BA%D0%BB%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&gs_l=psy-ab.3..0l4.8010.106784.0.109544.23.17.6.0.0.0.404.6522.3-14j3.17.0....0...1.1.64.psy-ab..0.23.7557...0i131k1.LAeyP403Iq8

Св
Светлана

хорошо Игорь посмотрю .спасибо

Татьяна Алексеева

скажешь

Valentin Ceban

За нами наблюдает 26 развитых цивилизаций, в том числе и рептилоиды и серые и многие другие виды. Из них только 2 доброжелательны к нам, остальные так и съели.

Valentin Ceban

Не беспокойтесь.Им не позволят .

Кондратова Тамара

ерунда

Кондратова Тамара

да ерунда, что есть другие цивилизации. детский сад. нам мозги засоряют всякой ерундой, что бы мы не думали о тех проблемах , которые происходят в нашей стране.а если кто и наблюдает за нами , то все таки это бог (или наши ангелы). который смотрит на нас, своих детей и ужасается. и наверное очень сожалеет, что дал нам волю.

Александр Кусакин

Много.

Valentin Ceban

Ну примерно на ваш взгляд.

Valentin Ceban

Я не цивилизация . Вы если относитесь к скептикам можете не отвечать.

Александр Кусакин

Я не отношусь к скептикам. Но откуда такая информация.?

Valentin Ceban

Обычно я на таких вопросов не отвечаю, но тебе скажу. Есть такая программа Голбальная волна .Да ещё по Росс Тв. Канал не помню.

Александр Кусакин

Эти источники равносильны бабушке у подъезда.

Valentin Ceban

Ну да , особо для тех кто не хочет видеть или услышать.

Александр Новиков

Много.

Александр Новиков

Был на Тиберкуле на горе наблюдал за их Маневрами в вечернем небе. и в Ютубе очень много выложено доказательств столкновений с военными лётчиками. в Фейбуке есть съемка заправки НЛО от тансформаторов над станцией .с траснформаторным оборудованием для города.

Игор Швецов

полно

Valentin Ceban

Во Вселенной есть огромный галактический союз четыре из них обустроили землю и создали нас по их подобию и они не позволят никому нас трогать .

Игор Швецов

ага. особенно 6 раз, на пути к эволюции, где они? атланты, гиперборейцы. только и скелеты напоминают о них, да полигональные строения, назначения которых до сих пор не понятны

Valentin Ceban

Они сами себя угробили. Да они небыли этими видами созданы. Мы особый редкий вид во ВСЕЛЕННОЙ.

Игор Швецов

согласен, поэтому с нами и цацкуються

Valentin Ceban

Ни кто не цацкуються . Нас приручат.

Татьяна Строганова

много

Valentin Ceban

Особенно рептилоиды, Они не прочь пустить нас на деликатес.

Valentin Ceban

По этому и причина лишнего веса.

Valentin Ceban

что ой?И худых тоже любят как тарань.

Valentin Ceban

Я знаю.это была как разрядка.На самом деле им не позволят те кто нас сотворил.

Ольга Чекун

много

Valentin Ceban

Подсказка. 26 из которых 2 доброжелательны к нам.

Ольга Чекун

спасибо, но для меня это не важно

Только Отчество

много

Людмила Сухая

?????????

Людмила Сухая

может еще и в гости прилетят?

Людмила Кузнецова

одна

Людмила Кузнецова

Секта -это закрытое общество , а это официальная, разрешённая христианская церковь .Пойдёте и увидите .Там очень много молодых людей .Очень порядочные .С ними можно дружить 100% .

Людмила Кузнецова

Если не секрет , вы в каком городе ? Я уверена , есть .

Людмила Кузнецова

У меня та есть подруга Я спрошу у неё адрес и вам напишу Через какое то время .Знаю точно , что есть несколько в разных районах. Есть молдавские и есть с переводом Но все понимают по русски Много лет назад я училась в Тирасполе и не раз была в Кишинёве .Напишу позже .

Людмила Кузнецова

, где то возле вокзала авто, ул Аловенская 1/1 Я вам уже писала этот адрес и телефон , а сейчас забыла номер телефона Прослушайте пожалуйста это видио ..

******* Татьяна

ноль

Valentin Ceban

Ну что ты такая милашка а скупая .Жалко пару цифр.

Valentin Ceban

🎼 🎻 🥃 🌹

Birute

Две!

Valentin Ceban

Я не знаю как это сделать здесь.

Valentin Ceban

https://ok.ru/video/226867743258 попробуй .https://ok.ru/video/13856606746

Birute

Ювелирный салон Анастасия&

Birute

Я в одноклассниках в поиск поставила Вашу ссылку,мне открылась такая музыка,под названием :Ювелирный салон Анастасия

Valentin Ceban

https://ok.ru/video/13856606746 https://ok.ru/video/13863225882

Лидия Куркина

Две

Valentin Ceban

Это доброжелательны и ещё 24 недоброжелательны.

Лидия Куркина

Хоть две контролируют от врагов

Valentin Ceban

Ой нет . таких целый галактический союз.

Лидия Куркина

наблюдать не вредно никому