ვასო წილოსანი

Во время заткнуться большой талант, который к сожалению у женщин нет? ))))))

Ответы
Бо
Бока

постригли супруги овцу и муж удовлетворённо сказал: Хорошо голено! баба: Не голено, а стрижено! отлупил её, всё равно на своём стоит! схватил за волосы и в воду её. а она пальцы из воды выставила и стрижёт ими, стрижёт! ))

Ол
Ольга

женщина сесть женщина. А вот когда мужчина развезет всю эту болталогию, как это назвать?

ვასო წილოსანი

Защищается от тещи

Лара

На этом сайте, к сожалению, у мужчин он тоже отсутствует)))

Лара

Неее... дуракам легче живется😀

ვასო წილოსანი

Тебе виднее

Лара

Спрос меньше. Однажды применила, сказала, что не разбираюсь в поручениях (в бухгалтерии), прокатило. Чуть выговор не схлопотала ни за что.

ვასო წილოსანი

Хорошие руководители

Лара

Я замещала временно)

Татьяна Морозова

сейчас и среди мужчин к сожалению многословие в ходу.. (

ვასო წილოსანი

Благодаря феминистков

Татьяна Морозова

благодаря .... но это мне уже не интересно, потому что очень своё отношение к мужчинам ...я нюхом прочту даже молчание мужчины...(((

Татьяна Морозова

спасибо..))

Татьяна Морозова

Господи! какая красота..у меня покрылся бутонами белый декабрист на окне ))

Пан Стефа́н

Да некоторые и это умеют. Согласен, редкость конечно ...

Геннадий Витальевич Чичеров

Последнее слово должно быть за ней - она так считает !

Мария Я

Есть,но очень и очень редко...это невероятно сложно.

Ла
Лариса

Вам,Васо,не попадались талантливые женщины)))

ვასო წილოსანი

Наверное)))

Общительны Парень

молчание это золото

Ир
Иринтер

Есть и талантливые)

ვასო წილოსანი

В книгах? )))

Ир
Иринтер

В жизни тоже встречаются. Не так часто, как хотелось бы, но всё же...

ვასო წილოსანი

Нимие?)))

Афина

А ты, поцелуй)))

ვასო წილოსანი

Устал! Из гиену тигрицу сделал))

Афина

Тяжёлый случай))

ვასო წილოსანი

Откуда знаешь? )))

Афина

Догадливая я)))

Алла Аа

Во время ЧЕГО?

Ма
Марта

Есть.